Доступно

Идеальный сайт на WordPress (Илья Чигарев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Radyuk
  • 2.
    SEAlena
  • 3.
    анастасия2692
  • 4.
    Dopstyles
  • 5.
    reddishmari
  • 6.
    ElenaSH
  • 7.
    Alla69
  • 8.
  • 9.
    anyaguseiro
  • 10.
    Алина2020
  • 11.
  • 12.
    Ksenchik17
  • 13.
    Sanchello
  • 14.
  • 15.
    ttt111
  • 16.
    Александра1688
  • 17.
    Dziu
  • 18.
    Lissim
  • 19.
    Эва Модзиле
  • 20.
    bezva
  • 21.
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Идеальный сайт на WordPress (Илья Чигарев)

Ссылка на картинку
изображение
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Почему у вас получится идеальный сайт? Что вообще за понятие такое «Идеальный сайт»? — вы можете спросить. Отвечаю: Для меня идеальный сайт это:
1) Топовый шаблон для сайта От шаблона для сайта зависит многое. На сегодня лучшие шаблоны предлагают ребята из WPShop. Тема Reboot, это один из их разработок, ее я и взял за основу.
2) Простая и быстрая настройка Настройка не должна занимать недели и месяцы. Поэтому я убрал все лишнее и рассказал только суть. Повторить сможет любой новичок.
3) Приятный дизайн В курсе я показываю как настроить все элементы дизайна, от шапки до подвала.
4) Настроены сео инструменты Вы хотите чтобы ваши статьи были популярны и привлекали тысячи читателей? Без правильных сео настрек этого не добиться.
5) Установлена защита Важно защитить свой сайт от хакеров и атак роботов. Для этого нужна тройная защита со всех флангов.
6) Сделана оптимизация Скорость загрузки сайта важный показатель, поэтому сайт должен быть максимально легким и быстрым.
7) Прикручены дополнения На сайте должны присутствовать необходимые дополнительные элементы для продвижения, например: кнопки соцсетей, похожие записи, хлебные крошки и пр.
8) Сайтом удобно управлять 90% времени работы с сайтом это публикация контента, поэтому этот процесс должен быть максимально удобным.
ПАКЕТ 1
Курс “Идеальный сайт на WordPress” 35 уроков длительностью 5 часов 10 минут
Модуль 1 — База (7 уроков)
Модуль 2 — Дизайн и наполнение (12 уроков)
Модуль 3 — Функционал (7 уроков)
Модуль 4 — Защита (3 урока)
Модуль 5 — Дополнения (6 уроков) Бонусы Неуязвимый сайт Как писать топовые статьи Как зарабатывать с помощью партнерок Как сделать почту на домене 20 важных сервисов для владельца сайта
 
Похожие темы
Просмотры
730
  • Цена: 300 руб
Просмотры
381

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху