Доступно

Идеальное решение быть счастливым (Юрий Счастливый)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Идеальное решение быть счастливым (Юрий Счастливый)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги

Книга «Идеально решение быть счастливым» была написана мной с учетом собственного опыта. Мной пройден путь от непонимания кто я до полноценного преобразования себя в гуру. Что касаемо вопросов «Отношения к себе» - здесь вы найдете множество советов и практик, как стать счастливее, не прилагая абсолютно никаких усилий. Не отрывая своего мягкого места с дивана. Эта книга подойдёт абсолютно любому возрасту, особенно тем, кто считает себя раненым духовно, никому не нужным, кем-то брошенным, совсем не любимым, и также это книга посвящается всем одиноким и хроническим одиночкам.

Прочитав сей труд, вы навсегда изменитесь. Вы станете намного счастливее, так как разберетесь с тем, кто вы есть, зачем вы здесь и почему это именно вы? Научитесь быть счастливыми прямо сейчас. Открывайте уже книгу друзья и увидимся в сказке, посвященной только лишь вам.

Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
зачем вы здесь и почему это именно вы идеальное решение быть счастливым как стать счастливее кто вы есть юрий счастливый

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху