Доступно

Идеальное достижение целей. Пакет - Делатель (Андрей Цыганков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Маркиза Маиндфэнг
  • 3.
    Светулия
  • 4.
  • 5.
    lariz
  • 6.
    net24
  • 7.
  • 8.
  • 9.
    Тётя Мотя
  • 10.
    Ledy
  • 11.
    uralsad
  • 12.
    Елена Волчкова
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Идеальное достижение целей. Пакет - Делатель (Андрей Цыганков)

Ссылка на картинку
изображение
По целеполаганию, достижению целей и тайм-менеджменту я прошел огромное количество тренингов. Как платных, так и бесплатных.
На этих тренингах в целом говорилось примерно тоже самое: поставь конкретную измеримую цель, разбей ее на небольшие шаги и действуй!
Кто-то достигал своих целей, действуя по этой программе, большинство же нет. И вот почему: совершать действия им мешали различные внутренние барьеры.
Такие как:
- я не верю, что у меня получится достичь эту цель
- я не достоин достижения этой цели
- это слишком большая ответственность
- я не справлюсь
- у меня нет ресурсов
- я не смогу достичь эту цель
- мне страшно ставить такую цель и страшно достигать ее
- мне стыдно достигать подобную цель
- если я достигну эту цель, от меня отвернутся друзья (бросит жена, случится что-то плохое и т.д.)
Плохая новость заключается в том, что если есть какой-либо внутренний барьер у нас в голове, то достижение целей, даже по самому продвинутому тренингу по достижению целей, накрывается медным тазом.
Мы можем совершать какие угодно действия, но если мы подсознательно сомневаемся в реальности достижения нашей цели, то мы будем ее саботировать.
Постоянно прокрастинировать, откладывать на потом, заниматься собирательством информации, находить отмазки почему сейчас слишком рано, или слишком поздно, или я слишком стар, или молод, или у меня не хватает ресурсов или времени, или энергии и т.д.
Или мы просто тупо не будем ничего делать, втыкая в ютубчик или социальные сети.
Мозг услужливо предложит нам отмазку, в которую мы поверим, лишь бы не достигать цель. А все потому что в голове сидит какой-то внутренний таракан, который подсознательно защищает нас от достижения целей.
И пока я не встретился с ИДЕАЛ-методом, я понятия не имел, как этого внутреннего таракана одолеть.
Сейчас я знаю, как это сделать и готов поделиться этим с вами на мастер-классе!
Когда я впервые узнал то, о чем расскажу вам на мастер-классе, то у меня буквально открылись глаза, мне стала ясна причина, почему большинство людей не достигают целей.
Есть один ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, который нужно сделать перед постановкой цели, чтобы не саботировать ее.
Когда этот момент сделан, тогда да - технологии из тренингов по достижению целей работают. Если его упустить - можно годами биться об невидимую стенку безрезультатно.
Вот об этом важном моменте я и расскажу вам на мастер-классе!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
124
Просмотры
591
Просмотры
187

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху