Требуется организатор

Идеальная блок-схема автоворонки продаж (Тимур Кадыров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Vladosi4ek1
  • 3.
    анастасия2692
  • 4.
    SenooSoloma
  • 5.
    Guron 6
  • 6.
    szdubovoe
  • 7.
    Хаос
  • 8.
    pr499
  • 9.
    кенжи
  • 10.
    Алена_Киселева
...
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Идеальная блок-схема автоворонки продаж (Тимур Кадыров)

Ссылка на картинку
изображение
Господа, всем здрасьте. Я давайте сразу по делу.

В общем, я вчера с включенным скринкастом и отвисшим ебальником сидел в районе часа и смотрел на лучшую органическую автоворонку, которую мне доводилось видеть за вообще всё время моего существования.

Я сидел (жена не даст соврать) вот так: «Да неее, да ты гонишь, да ну нет, ну не вот так же…» и просто не мог поднять свою челюсть с кафеля.

Там идеально просто абсолютно всё.

Идеальный оффер, идеальные формулировки смыслов продукта, идеальное привлечение органического трафика (рилс, тик-ток, шортс ютуба), идеальная цепочка писем, идеальная посадочная страница.

Даже если ты сядешь разбирать блок-схему на субатомы, а потом каждый отдельный элемент вглубь сядешь смотреть - там ИДЕАЛЬНО абсолютно ВСЁ!

Самое с чего меня лично разъебало в щепки - это замещение автовебинара страницей автопродажником, которая работает моментально и не оставляет просто ни единого шанса.

В моменте создатель этой воронки задает прямой вопрос и ты чувствуешь себя полным идиотом, потому что у тебя действительно нет ни одной причины не отдать ему денег
___
Так вот, ближе к сути.

Я хочу сесть, нарисовать целиком всю блок-схему, перевести все продающие материалы на русский и сделать обзор его схемы.

Также хочу подготовить отдельно материалы по тому как делать каждый из элементов и состряпать этот туннель самостоятельно.

Я гарантирую на 1000% что с первых минут просмотра и до окончания разбора воронки у вас будет разлетаться еблище по периметру комнаты каждые две минуты. Как, собственно, это было у меня.

Теперь момент. Смотрите, я 2 года уже не продавал ни одного своего инфопродукта, но тут объем работы конский. У меня недели две уйдет на перевод, съемку разбора и создание методических материалов по самостоятельной сборке органической воронки.

Моё время денег стоит. Если ввязываться, то свои дела надо отодвигать на задний план. Это в натуре трудоемко для меня будет.

Давайте я посмотрю интересно и нужно ли это вам, и если да - сяду за работу. Цену обещаю символическую поставлю, по карману бить не будет, но схемач ебанутый, просто вот ебанутый, его по другому не назовешь никак.

Дайте обратку реакциями. Если с вашей стороны все ок, то я сажусь за работу.

Спасибо за внимание
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
668
  • Цена: 70 руб
Просмотры
648
Просмотры
441
  • Цена: 195 руб
Просмотры
816

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху