Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 650 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ICA] Коучинг в организации и бизнесе. Ключевые компетенции профессионального коучинга. 4 модуля

Ссылка на картинку
изображение
Коучинг в организации и бизнесе. Ключевые компетенции профессионального коучинга
Программа аккредитована ICF по стандартам ACSTH и ACTP. Успешное прохождение курса позволит Вам получить профессиональный сертификат международного образца ACSTH, или ACTP после прохождения пяти модулей, не выходя из дома.
Данная складчина организуется по программе ACSTH.ACTP - это отдельный модуль стоимостью 100 тыс. руб.
International Coaching Academy (ICA)– уникальная организация, которую возглавляет Светлана Юрьевна Чумакова – первый российский Мастер Сертифицированный Коуч ICF (MCC ICF), основатель, идеолог и бессменный руководитель компании, Executive & Senior Executive Сoach, первый Президент ICF Russia Chapter в 2002-2009 гг. Это первая компания в России и СНГ, которая обучает профессиональному коучингу по программам, аккредитованным Международной Федерацией Коучинга (ICF) и другими значимыми международными организациями, и первая в России коучинговая компания, которая начала проводить дистанционное обучение в режиме онлайн, предоставляя уникальную возможность получить качественное коучинговое образование на русском языке из любой точки мира!
Курс разработан для:
  • Руководителей компаний, владельцев бизнеса
  • HR – специалистов и менеджеров
  • Бизнес-тренеров, психологов, бизнес-консультантов
  • Для тех, кто хочет стать Профессиональным Коучем
Каждый слушатель сможет:
  • Получить: Теорию, Знания, Понимание и Практику Коучинга
  • Применять коучинг в организации
  • Практиковать Профессиональный коучинг в любых сферах жизни
  • Демонстрировать Базовые Компетенции коучинга ICF
  • Приобрести профессию Коуча (как дополнительную, так и основную), найти интересную работу и реализовать в жизни

В курсе:
  • 4 интенсива (теоретический материал)
  • демо-сессии /демонстрация тренером различных техник коучинга, интерактивное обсуждение/
  • практика в малых группах /коуч-сессии под руководством тренера/
  • скайп-практика /коуч-сессии под руководством ассистента/
  • самостоятельная работа
  • экзамен
Продолжительность курса: 82 часа
Структура обучения:
  • Язык обучения: русский.
  • Занятия проходят 3 раза в неделю: 2 занятия – теоретический материал, 1 занятие – практика.
Утренняя группа: с 10:00 до 12:00
Вечерняя группа : с 20:00 до 22:00
  • Продолжительность каждого занятия – 2 часа.
  • Продолжительность каждого интенсива – 3 недели.
  • Курс рассчитан на 12 недель и включает в себя 82 часа обучения.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
289
Просмотры
374
Просмотры
109

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху