Доступно

И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть (Коллектив авторов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Танцующий пёсика Танцующий пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцующий пёсика
Танцующий пёсика
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: И тогда я поняла. 95 честных историй о жизни как она есть (Коллектив авторов)

Ссылка на картинку
изображение
Авторами этого сборника стали совершенно обычные люди, такие же, как и мы с вами. Писательница и путешественница Даша Пахтусова просто предложила своим читателям прислать ей короткие истории из жизни. Единственное правило – рассказ должен содержать фразу «И тогда я поняла». И этот эксперимент оказался крайне успешным! На страницах книги вас ждут совершенно разные истории: о девушке, которая работала на круизном лайнере и пережила пять часов жуткой качки посреди Тихого океана, о сокрушительных землетрясениях в Мехико, о мимолетной влюбленности и всепоглощающей любви, о радостных встречах и слезных прощаниях в аэропорту, об иностранных языках и о том, как они меняют само восприятие мира.

Это книга обо всем! Над ней работали актрисы и пианистки, врачи и студенты, балерины и работники колоний, химики и режиссеры, писательницы и гимнастки… Почти сто человек создали уникальный сборник, который состоит из частичек чужих жизней. Каждая страница – как маленькая дверца к неповторимой судьбе.

Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
блогеры вдохновляющие книги жизненный выбор и тогда я поняла истории из жизни книги коллектив авторов которые все ждали личный опыт мотивация поиск себя реальные истории

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху