Доступно

[hurlyburlyschool] Эклектика. 9 блок из курса Первые шаги в историю искусств. Скетчбук

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [hurlyburlyschool] Эклектика. 9 блок из курса Первые шаги в историю искусств. Скетчбук

Ссылка на картинку
изображение
Думаете, историю изучать скучно? Детей не увлечь?
А вот и нет! Мы предлагаем изучать историю искусства через само искусство, а точнее через скетчбук
Увлекательно, творчески, пробуя разные техники! Информация усваивается легко, а главное, точно усваивается!

ЭКЛЕКТИКА — соединение разнородных, внутренне не связанных и, возможно, несовместимых взглядов, идей, концепций, стилей и т.д.

Эклектика искусно объединяет классические идеи и новаторство, современные материалы и исторические мотивы, экстравагантные решения и традиционные стереотипы.

Рождение эклектики
в качестве полноценного стиля произошло только в начале XIX века. Это был период глубокого кризиса в архитектуре, когда идеи классицизма подверглись жестокой критике. Обществу были нужны новаторские решения, и они появились в форме эклектизма.
Что будем делать на курсе?

Раз Эклектика появилась в период кризиса, и несла в себе поиск чего-то нового, необычного, мы с вами попробуем окунуться в эту атмосфера эксперимента, создания чего-то непривычного.

Будем сочетать несочетаемое, пробовать разные стили в одном.

С помощью техник изучим стиль в архитектуре, придумаем фантастическое дерево, попробуем себя в качестве дизайнера интерьера, и даже придумаем собственный корабль!

Кратко о курсе
4 готовых работы
У вас останется на память красивый, зрелищный и полезный скетчбук.
Дополнительный иллюстративный материал
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху