Доступно

[hscake] Китайский для начинающих (Курт Ульяна)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [hscake] Китайский для начинающих (Курт Ульяна)

Ссылка на картинку
изображение
Китайский для многих остается несбыточной мечтой.
Ведь говорят, для изучения китайского надо иметь музыкальный слух и обязательно хорошо рисовать...
Ерунда!
Курс в семь недель легко дойти до конца. Он даст вам самую базу китайского языка, а идти ли дальше -
решать вам!
Китайский для начинающих.
Потому что всегда стоит попробовать.
Когда изучаешь китайский достаточно давно, видишь, как можно было бы заполнить «пустоты», которые возникали на первом, на втором курсе. Видишь, какую базу нужно было дать, чтобы потом, при переходе на любой учебник, было на что опереться.
Заполняя год за годом эти белые пятна в своем китайском, я стала мечтать о курсе, который даст крепкую базу, после которой не придется переучиваться или доучивать какие-то основные правила.
Так появился наш «HSCAKE — Китайский для начинающих».
Очень рада вас видеть на странице курса моей мечты)
Надеюсь, у нас вместе получится ее осуществить: изучая китайский каждый день, поставить хорошее произношение, базу грамматики и научиться не бояться иероглифов.
Семь недель — потому что обучение китайского не обязательно начинать с «итак, два ближайших года я буду учить китайский». Каждый будний день вы будете получать задания, их будут проверять профессиональные преподаватели, а важнее всего — вы найдете команду единомышленников, с которыми и пара лет обучения покажется приключением.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Aly
Похожие темы
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху