Доступно

[Home Spa School] Твёрдые шампунь и кондиционер для волос (Елена Чилдерс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Home Spa School] Твёрдые шампунь и кондиционер для волос (Елена Чилдерс)

Ссылка на картинку
изображение
У меня для вас хорошая новость! Я закончила и могу предложить вам самый долгожданный для большинства моих студентов и подписчиков мастер класс по продуктам для волос МК- ✨ «Твёрдые шампунь и кондиционер для волос»✨

И здесь передо мной стояла непростая задача не просто дать практику изготовления волос, но более важную информацию - анатомию и физиологию волос и особенности ингредиентов.

Потому что уход за волосами отличается от ухода за кожей.

Так же нужно понимание особенностей Поверхностно Активных веществ (ПАВы) и что не все из них стоит опасаться и зачислять в черный список вредных веществ.

Итак, в МК будет:

Теория ингредиентов и принципы их смешивания. Особый упор на понимание разницы между разными ПАВами.

Также я помогу детально разобраться в анатомии и физиологии волос.

Это нужно вам для того, чтобы понимать, какие ингредиенты выбирать для изготовления средств по уходу за волосами.

Вы сделаете твёрдые шампунь и кондиционер для волос.

Эти 2 продукта очень дополняют друг друга и являются законченным набором, кстати и продаются они гораздо лучше именно в комплексе.

Практика при изготовлении достаточно проста, но вот теория наоборот несколько запутанна. Для того чтобы сделать правильный, безопасный, ну и конечно, красивый продукт, очень важно разобраться в этой теме.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
home spa school елена чилдерс кондиционер для волос натуральная косметика твёрдые шампунь твёрдый кондиционер для волос шампунь для волос
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху