Запись

[Home Spa School] Новогодний буткемп с Еленой Чилдерс (Елена Чилдерс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: ДональдТАК ДональдТАК
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Katrina82
  • 2.
    Origona
  • 3.
    Джули Грасс
  • 4.
    veronichka
  • 5.
    Елена 76
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Наталья Николаевна
  • 8.
    Bastiliya
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Home Spa School] Новогодний буткемп с Еленой Чилдерс (Елена Чилдерс)

Ссылка на картинку
изображение
Для когo
Для всех хобби-мастеров мыловаров, кремоваров, кондитеров и тд
Для тех, кто хочет раз и навсегда разобраться как делать свои продукты быстрее и качественнее.
Для тех, кто хочет увидеть мой процесс разработки и изготовления продуктов и упаковки.
Для тех, у кого уже наварено мыло, но теперь хочется его продать в самый главный для мыловара сезон
Для опытных мастеров, чтобы быстрее доводить свои продукты до покупателей
Для начинающих мастеров, чтобы побыть в поле мастера, и научиться организовывать себя на реальном примере
Почему нужно участвовать?
Фокус работы в лагере - разработка ваших собственных продуктов и упаковки. Наша цель - отработать путь продукта до потребителя.
Во время буткэмпа вы узнаете, как заработать реальные деньги благодаря навыкам*, которые вы будете применять на практике.
*У вас должен быть любой навык ( хотя бы на базовом уровне) - варить мыло, делать косметику, печь печеньки, варить мыло, шить костюмы и тд. Форофей
На буткэмпе я дам вам мою работающую схему разработки и подготовки продукта на примере моих продуктов.
В реальном времени я буду показывать как я шаг за шагом разрабатываю и создаю мыло и косметику в подарочной упаковке, которые и попадают в руки моим покупателям.
Вы пройдете этот путь вместе со мной, но со своими продуктами.
Покажу, как я делаю упаковку вручную. Долгое время у меня не было дорогих инструментов для упаковки, поэтому у меня есть мои собственные наработки и секреты ручной упаковки.
Программа буткэмпа
Неделя 1
  • Разрабатываем продукты.
  • Инвентаризация
  • Составление рецепта
  • Разработка упаковки
  • Покажу разработку моих продуктов. Домашние задания, которые будут вам помогать держать себя в фокусе, не распыляться и быстро сделать всё, что нужно, чтобы представить ваши продукты миру
Неделя 2
  • К этому моменту у нас будет готово несколько образцов продуктов и теперь их нужно вкусно упаковать и сфотографировать, написать тексты к ним сделать рекламный материал.
  • Я покажу, как это делаю я, и порекомендую довольно эффективные инструменты.
  • Выполним тренировочные упражнения для достижения лучших результатов
  • Создадим простой каталог и инструменты продажи
Неделя 3
  • Разместим продукты в социальных сетях и на веб-сайтах.
  • Вы получите рекомендации от меня, где можно предложить ваши продукты.
  • Время для спокойного изготовления продуктов и упаковки их для отправки или доставки покупателям
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
home spa school елена чилдерс новогодний буткемп новый год рукоделие хобби
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
887
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху