Запись

[Heartbeat Education] Авторский курс по обработке в Lightroom. Пакет Полный (Диана Бондарс)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    __anuta__
  • 2.
    SEAlena
  • 3.
    Мария567890
  • 4.
    Z192
  • 5.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Heartbeat Education] Авторский курс по обработке в Lightroom. Пакет Полный (Диана Бондарс)

Ссылка на картинку
изображение
Курс подходит для всех фотографов! Как для начинающих и совсем новичков, так и для опытных фотографов, которые ищут свой стиль!
Диана Бондарс
Фотограф
Это не просто папочка с пресетами - это мой авторский уникальный курс! Я пошагово объясняю работу своих пресетов в разных световых условиях, что и как использую, какие ползунки в Lightroom за что отвечают и как добиться такого же яркого, насыщенного цвета на фотографиях как у меня! Все мои фотографии в портфолио на протяжении трех лет обработаны только этими пресетами!
Мой цвет - это моя визитная карточка! По нему меня узнают из сотен других фотографов, а невесты по всему миру заказывают на свадьбы! Покупая мой курс по обработке - вы не просто покупаете очередной набор пресетов, вы покупаете мой стиль и мое видение! Больше не останется вопросов "что бы такое покрутить в Lightroom, чтоб был классный цвет!"
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Аленчикса
Поиск по тегу:
Теги
heartbeat education lightroom автор диана бондарс авторский курс по обработке в lightroom
Похожие темы
Просмотры
113
Просмотры
847
Просмотры
119
Просмотры
94
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху