Доступно

[Headline School] Рисование аниме «продвинутый уровень». Аниме 2.0. 2019 (Анна Алексеева (АLIBI Art))

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Headline School] Рисование аниме «продвинутый уровень». Аниме 2.0. 2019 (Анна Алексеева (АLIBI Art))

Ссылка на картинку
изображение
Это новый фантастический ОНЛАЙН курс по рисованию аниме

Он усовершенствован и доработан с учетом нашего прошлого курса.
Теперь это более углубленное обучение, уровень PRO

Что конкретно будем делать?
Теория: все касаемо жанров, терминологии и выгодной подачи своей работы в глазах зрителя, пропорции, динамика
Практика: рисовка излюбленных персонажей, своих любимых преподаватель уже создала в рамках тем
Предметная часть: скетчбук и открытка в стиле аниме

Поэтому не имеет значения, новичок вы в этом деле или мастер, курс найдет, чем вас удивить
Это не курс даже, а просто ускоренные записи того как Анна рисует.

И она ничего по делу не рассказывает, а лишь льёт воду рассказывая про характер персонажей или где же они взяли свою замечательную шляпу.
Ну да-ну да, это ведь так важно при рисовании, особенно для новичков.

Отзывы о курсе:

Анастасия Сивкова

Замечательный курс) Очень сильно поднимается уровень рисунков.) Уроки интересные и информативные))) И очень хорошая стоимость, почти любой человек может позволить себе этот курс. Это приятно
Есть только одно маленькое но...
Голос в видео иногда не совпадает с картинкой + преподаватель иногда сбивается и в некоторые моменты это сбивает с толку.
Но это мелочи.
Курс всем советую)))

Дамир Ахунов
Приветствую всех, хотел бы оставить отзыв об этой школе под названием Headline, начну с того, что эту школу я увидел совершенно случайно, почитал описание, сразу проснулся интерес.
Подписался на рассылку сообщений, после этого мне сразу написали, консультант Вера очень хорошо объяснила что и как, спасибо ей за это, после оплаты сразу начал учиться рисовать, сначала думал, что ничего не выйдет, т.к руки у меня растут не из того места.

Но после 7 курсов начало получаться, я хоть что-то понимал в рисовании )
Очень благодарен этой школе, начните учиться в этой школе, вы точно не прогадаете)

Roman Kitsune
Курс очень понравился, лично мое мнение, что отдал деньги не зря.
К сожалению из-за некоторых проблем свободного времени после примерно середины курса не было, поэтому закончить, можно сказать, не получилось, но видео с уроками остаются, поэтому могу сделать это в любое время, это плюс, так как приходилось сталкиваться с таким, что курс окончен и доступ закрывается.

Что по самим урокам, то поначалу тема "Голова" не очень понравилась (хоть и не критично - по этой теме инфы в интернете много, в отличии от других тем), немного расстроился, но остальные темы были на высоте, особенно урок по строению тела, который к тому же из двух частей, вот он огонь.
В общем, как по мне, если немного урок по рисованию головы подправить, то все отлично.
Ну и отдельное спасибо за отзывчивость и понимание менеджеру, если не ошибаюсь, Марии)

Иван Плачас
Замечательный курс!
Я всегда любил рисовать, но были вещи, которые мне казались сложными, в которых я не мог разобраться.
Теперь я могу отображать эмоции и у моих персонажей разные выражения лица, эмоции.

Это всегда мне казалось сложным, и я даже не задумывался насколько внешний вид отражает характер.
Огромное спасибо этому курсу, за очень познавательные и приятные уроки!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
920
  • Цена: 172 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху