Запись

Hack U stress (food_biochemistry)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AnnaNN
  • 2.
    disayka
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Edemskaya77
  • 5.
    Ра111
  • 6.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Hack U stress (food_biochemistry)

Ссылка на картинку
изображение
Привет Друзья!
Биохакинг - тренд на сегодня, механизм, который позволяет мне интегрировать знания биохимии, нутрициологии, химии пищи, микробиологии и приложить их к важной проблеме: СТРЕСС.

СТРЕСС и ДЕПРЕССИЯ - проблема 1 в обществе, особенно сейчас.

Учиться работать со стрессом депрессией, когнитивными способностями, искать ключи к зависимостям и настроению!

На протяжении последнего года я провела 5 вебинаров на темы стресса, гипотоламо-гипофизарной оси, панических атак, циркадных ритмов в известных онлайн школах, прочитала десяток книг, посвященных нейрокоррекции, психофармакологии, физиологии и биохимии стресса, На последней конференции я также говорила на тему Депрессии и нутрициологической коррекции поведенческих расстройств.

Мои близкие добровольцы уже работают со мной со своими зависимостями, депрессивными состояниями, хроническим стрессом и результат меня радует.

hackUstress - не просто сток инфы, статей, картинок.
ЭТО ЦЕЛЫЙ КУРС с видео уроками, статьями, важными схемами, опросниками и даже телеграм каналом, куда я буду кидать ссылки на исследования (если вы врач, нутрициолог или биохакер, вам это важно)
Подробно, урок за уроком, мы рассмотрим темы:

✔Стресс, влияние гормонов стресса на организм (иммунитет, щитовидная железа, углеводный и жировой обмен, репродуктивная система и др), Гормональные изменения при ДЕПРЕССИИ,
✔Как нейромедиаторы влияют на наше настроение и как можно это хакнуть))
✔Научимся разбираться в нейромедиаторах,
✔Научимся понимать как те или иные процессы, стресс модулируют наши поведенческие реакции.
✔ПМС, Тревожность, депрессия связаны с измененной биохимией, а она в свою очередь зависит от вашего питания, дефицитов питательных веществ, вашей генетики. И да... со всем можно работать и значительно улучшить качество жизни!

✅Конечно практическая инфа: питание, добавки, схемы, травки, практики, лайфстайл, эфиры

Работать не только с биохимией, но и с психикой!! Поэтому несколько важных моментов нам даст специалист по психологии и психосоматике
 
Поиск по тегу:
Теги
hack u stress автор food_biochemistry биохакинг
Похожие темы
  • Цена: 170 руб
Просмотры
321
Просмотры
537
Просмотры
61
  • Цена: 70 руб
Просмотры
224
Просмотры
404
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху