Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Azaz
  • 3.
    mibuvi
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Guweiz. Мерцание в темноте (Гу Чжэнвэй)

Ссылка на картинку
изображение
Цифровой художник из Сингапура Гу Чжэнвэй (Guweiz) в этой невероятно красивой книге делится своими работами, вдохновленными аниме и видеоиграми.

Этот артбук — экскурсия по фантазийному миру автора, подборки работ с тончайшими деталями и сюрреалистической атмосферой.
Обнаружив свой природный талант в 17 лет, Гувейз оттачивал свое мастерство и вскоре собрал аудиторию почитателей своего необычного стиля.

Читатели найдут в этой книге описание его творческого пути с самого начала, с «закулисными» подробностями того, как создавались некоторые из его самых популярных творений. Художник расскажет, как на основе источников вдохновения создать действительно оригинальные цифровые художественные работы, в том числе добавить в них нарратив, который выводит рисование и живопись за рамки изображения как такового. В пошаговых уроках вы познакомитесь с техниками и приемами для создания похожих эффектов в ваших работах — и у вас получатся картины, глубокие и загадочные, как у самого Гувейза. Вы увидите десятки завораживающих артов, которые хочется рассматривать, погружаясь в притягательный сумрак, подсвеченный мерцающими огнями. Качество издания соответствует его содержанию — плотная мелованная бумага, приятная на ощупь обложка, твердый переплет. Такую книгу захочется держать всегда под рукой и время от времени разглядывать её и показывать друзьям.

Начинающие и более опытные художники найдут для себя источники вдохновения и ценные инсайты о том, как нащупать свой собственный стиль и голос, не копируя образцы и опираясь на собственное видение. Кроме того, Гувейз расскажет, как художнику показать свои работы наилучшим образом и стать востребованным в мире искусства.

Для кого эта книга:

Для любителей цифровой живописи и аниме.
Для тех, кто рисует в цифре и желает расширить свой арсенал приемов и выразительных средств.

От автора:

Я вкладываю много сил и энергии в свое творчество и работаю за цифровым холстом по многу часов молча, не произнося ни слова. Я получаю огромное удовольствие, создавая картины шаг за шагом и преодолевая сложности, но самая ценная награда для меня — возможность поделиться результатом с почитателями моего творчества.

Путь художника не может быть конечным, и эта книга — зарисовка моей жизни до той точки, в которой я оказался сейчас. Я также размышляю о своих планах на будущее. Надеюсь, вы оцените честность, с которой я показываю свое искусство: лучшие работы и прорывы, неуклюжие попытки пробовать новое и рисунки с глупыми ошибками. Я дорожу всеми работами и надеюсь, что и вы ощутите ценность каждой из них.

  • Кол-во стр: 152
  • Формат: EPUB, PDF
 
Похожие темы
  • Цена: 30 руб
Просмотры
361
  • Цена: 14 руб
Просмотры
100
  • Цена: 30 руб
Просмотры
190
Просмотры
192

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху