Доступно

Гуру Webflow (Арслан Ахмедов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Доступно
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гуру Webflow (Арслан Ахмедов)

Ссылка на картинку
изображение
Данный материал поможет Вам стать гуру в вебфлоу за 7 дней. Окончив этот курс, вы дайте своим клиентам что они хотят, и они с удовольствием будут приносить вам деньги. Выходите из толпы — берите больше, создавая адаптивные сайты P.S. Видели эту огромную толпу «фрилансеров», клепающих сайты за копейки в Adobe Muse? Как вы сможете с ними конкурировать?
Первый шаг — научится делать адаптивную верстку с хорошим, чистым кодом. У Мьюза совсем беда с адаптивностью, с Вебфлоу у вас будет получаться все легко и ультра-качественно Второй шаг — уметь реализовывать сложные вещи, что мгновенно ставит вас на уровень профессионалов — особенно у заказчиков, которым постоянно нужно сделать «вот-как-здесь»
Анимация, интерактивность, выезжающие меню — представьте, когда клиент кричит — «Восхитительно, Потрясающее, Супер!» Все это легко делать в Вебфлоу, и это беспроигрышный вариант.
Спойлер: Профи через 7 дней —Как?
Итак, вы станете профи через 7 дней —Как? Смотрим:
За первый день вы постигнете самую суть адаптивной верстки. Научитесь верстать так, чтобы мобильная версия создавалась автоматически, из базовой. Один этот день стоит всего курса
Хотите чтобы ваши кнопки, блоки и отступы автоматически сохраняли идеальные пропорции? О, да вы будете в восторге от второго дня. Трюки с относительными единицами: %, em, vw, vh
Графика. 23 000 ультра-качественных иконок официально бесплатно и в любом цвете? Пожалуйста! Градиенты, видео-бэкграунды, тонировки, палитры от ведущих домов моды и пр.
Типографика. Вы изучите несколько фишек, которые всегда, абсолютно каждый раз, выглядят на 10 из 10. Пропорции, вес, em или vw, вообщем, все то, что делает вас профессионалом.
Элементы. Кнопки с тенями и без, меняющие размер и обводку, цветовые якоря, разделители, ценники, лейблы, таблицы, Ваш любимый день.
3D анимации. Как насчет меню, выезжающего при нажатии на кнопку? Скриншот, делящийся на слои и поворачиваюшийся к зрителю? Да без проблем. Изучив основы, вы сможете все.
Феймворк. В финальный день, уже уверенней шаря в Вебфлоу, вы сделаете себе специальный «набор», быстрые заготовки, которые сильно ускорят вашу работу. Сайт за 20 минут? Легко.
В итоге, через 7 дней вы:
  • Научитесь создавать качественные адаптивные сайты в Вебфлоу
  • Сможете реализовывать сложные и продвинутые анимации
  • Изучите основы верстки, которые работают во всех редакторах
  • Будете разбираться в теме, сможете делать любые виды сайтов
  • Узнаете, как натягивать дизайн на WordPress (отдельный сервис)
  • Поймете, каким путем вам дальше идти, и чем заниматься
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
572
  • Цена: 195 руб
Просмотры
299
  • Цена: 395 руб
Просмотры
145

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху