Доступно

[Gumroad] Drawing the Face: A Mini-Course for Beginner and Advanced Artists (Alex Ruiz)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Gumroad] Drawing the Face: A Mini-Course for Beginner and Advanced Artists (Alex Ruiz)

Ссылка на картинку
изображение
...Почему я создал этот курс
...Когда мне говорят: «Я хочу научиться рисовать, я просто не знаю, с чего начать!», Я всегда отвечаю: «Начни с ЛИЦА».
...Некоторые из величайших произведений искусства в истории вращаются вокруг лица, и не зря: лица вводят нас В ИСКУССТВО. Это наша эмоциональная связь с миром, в котором они находятся.
...Лица - это «порталы». Это то, как мы соединяемся с фигурами в произведениях искусства, а также с другими существами в нашей общей реальности. Наши лица рассказывают истории. Наши лица видели рай и ад. Наши лица прекрасны. Каждый из них. И я твердо верю, что научиться рисовать лица - это САМОЕ важное, что может научить художник рисовать.
...Вот почему самый первый курс, который я создал для своей новой онлайн-школы Infinite Artist, - это «Рисование лица: мини-курс для начинающих и опытных художников».

...Для кого этот курс?
...Этот курс предназначен для начинающих художников, но и продвинутые художники обязательно получат от этого пользу. Потому что это те же самые техники, которые я использую ежедневно, когда рисую свои лица ... и я рисовал их десятилетиями :)


Курс на английском языке с субтитрами.

Формат: видео, 3 часа
Стоимость: $10
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
alex ruiz портрет для начинающих портреты рисуем лицо
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
1K
Просмотры
968
  • Цена: 65 руб
Просмотры
344
  • Цена: 30 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху