Запись

Guitar Speed Builder / Техника обучения скоростной игре на электро гитаре (Roy Ziv)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 225 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    alb.cbs
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Guitar Speed Builder / Техника обучения скоростной игре на электро гитаре (Roy Ziv)

Ссылка на картинку
изображение
Традиционные упражнения на скорость НЕ РАБОТАЮТ!

Если я попрошу вас увеличить скорость игры на гитаре к концу месяца, вы сможете это сделать?

Большинство музыкантов будут просто практиковать скоростные упражнения снова и снова, уделяя особое внимание точности. Но я уверен, что вы уже пробовали это много раз и практически не видели результатов. Возможно, это сработало, чтобы довести вас до вашей текущей максимальной скорости, но это не поможет вам преодолеть потолок и увеличить скорость сверх того, к чему вы привыкли.

Чтобы играть быстро Вам нужно практиковаться быстро

Но есть правильный и неправильный способ сделать это, и если вы будете практиковаться НЕПРАВИЛЬНО, то вы рискуете развить плохие привычки, которые в конечном итоге будут мешать вам играть на высоких скоростях. Вот почему я создал этот курс!

Представляем GUITAR SPEED BUILDER:

Углубленный онлайн-курс, который научит вас практиковать скоростное наращивание, который БЫСТРО дает результаты.

Используя академические исследования, изучающие взаимосвязь между точностью и скоростью, я разработал метод практики, который использует короткие интервалы нот высокой интенсивности, чтобы помочь вашим мышцам адаптироваться к тем же движениям и движениям, которые вы на самом деле будете использовать, когда начнете играть очень быстро.

Другими словами... Метод, который работает!



К концу этого курса вы поймете:

  • Почему практика «медленно и точно» сдерживает вас
  • Основные упражнения, которые быстро увеличат вашу скорость
  • Фундаментальные точные техники для чистой и тайтовой игры на высоких скоростях.
  • Как правильно практиковать и ускорять сложные фразы
  • Как улучшить синхронность рук
  • И многое другое!
 
Похожие темы
Просмотры
287
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
662
Просмотры
159

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху