Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    irina_ch
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    арватат
  • 4.
    Настя981
  • 5.
    Lenaka
  • 6.
    firewood
  • 7.
    Lissim
  • 8.
    бо4на
  • 9.
    timofei1972
...
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Грузовик. Заготовка (Мария Драчёва)

Ссылка на картинку
изображение
Грузовик — заготовка
Автор: Мария Драчёва

На этом мастер-классе полностью сделаем заготовку грузовичка
Размер 31 см. длина * 11.5 см ширина * 14.5 см. высота

Такой грузовичок красиво смотрится под новогодней ёлочкой, будто только что приехал от Деда Мороза с подарками. В кузов машинки вмещается стандартный новогодний подарок.
Красивый мешок для подарка (красного или синего цвета), усилит сказочное настроение.

Найти и купить такой грузовичок, оказалось большой проблемой.
На Али похожую модель очень трудно отыскать. Как писали мне ученики, данную модель на Али находили по стоимости до 3000 р.
Есть еще вариант вот такого грузовичка, который попадается чаще, он уже покрашен и цена 1780 р. Для учеников заграничных и подавно возникает проблема с приобретением.

Хочется многим ученикам именно »МОЙ» грузовичок
И если Вы желаете такой же, я приглашаю принять участие, в создании данной модели САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Декор на заготовке вы тоже научитесь делать Показываю на этом МК, новенький рецепт снега, которого нет в моих курсах на зимнюю тему.
Этот рецепт универсален. Из одного этого рецепта можно сделать снег отличный друг от друга по фактуре, добавив чуть больше входящего уже в него компонента.

Вы также можете сделать грузовик гораздо большего размера, чем мой. По шаблонам которые вам предоставляются в группе, останется увеличить их до нужного вам. Все очень просто
Делайте столько грузовиков, сколько вам захочется!

Почитайте, что написала о грузовичке в комментариях Татьяна Немцева, когда я выставила фото в группе. Полностью солидарна с Татьяной

Мария, ведь можно сделать его заснеженным, а можно его оставить просто окрашенным
Загрузить ярких тыковок, а весной - подснежников или тюльпанов, летом - вкусной ягоды и грибочков!!!
и таким его можно подарить круглый год, мальчикам, мужчинам на 23 февраля или д.р.! Я думаю никто из них не откажется от такого великолепного подарка! Это же - РЕТРО!!!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 170 руб
  • -%
Просмотры
2K
Просмотры
483
Просмотры
1K
Просмотры
501

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху