Доступно

Группа роста. Тариф Gold (Антон Маркин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 600 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Миф
  • 2.
    kazak11
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Группа роста. Тариф Gold (Антон Маркин)

Ссылка на картинку
изображение
ОСОБЕННОСТИ:
  • Вместе поставим цель и построим план ее достижения
  • Будем идти в направлении увеличения дохода и высвобождения свободного времени
  • Индивидуальная работа с каждым участником и построение алгоритма действий конкретно к твоей ситуации
  • Гарантия достижения цели ( как минимум, отбить стоимость курса)
КОМУ ПОДХОДИТ:
  • На 100% подходит для SEO специалистов, любых интернет маркетологов, для всей сферы продажи услуг. Если ты оказываешь услуги — для тебя полностью подходит.
  • На 70% подходит для продажи товаров.
ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:
  • Дата старта: 20 Июля (Среда)
  • Длительность: 1 месяц (можно проходить в любом темпе, при желании можно пересмотреть все уроки за несколько дней)
Спойлер: Программа:
ПРОГРАММА:
— Где ты сейчас и что надо делать конкретно тебе
Как оценить свое текущее положение и найти те действия, которые необходимо делать именно тебе в текущей ситуации для достижения результата.
— Тайм менеджмент, как это делаю я
Как работать меньше, а успевать больше. Как планировать свой день. Отдых, как неотъемлемая часть рабочего процесса.
— Делегирование
Самый первый и критически важный шаг в делегировании, который большинство просто упускает. Именно он позволит в большинстве случаев высвободить до 50% времени.
— Личный бренд в соц сетях
Как это делаю я и с чего начать + живые примеры. Сегодня личный бренд основа успешных продаж. Посмотрите на ТОПов рынка! Что они делают? – ведут блоги. Точка.
— Модель экологичных продаж
Продажи в лоб с каждым днем работают все хуже. Это когда реклама ведет на страничку с предложением услуги и происходит продажа. Я лично использую намного более изощренные воронки и о них мы поговорим.
— Лидген в современных условиях
Где брать лидов сегодня? Расскажу, как это делаю я и ребята из ближайшего моего окружения.
— Работа с УТП
Как одним только УТП превращать холодный трафик в лояльных клиентов. Будем говорить о полной отстройке от конкурентов и построении линии уникальности. В этом пункте самый большой смысл, но мало кто это понимает.
— Индивидуальный план достижения цели (1 консультация)
Ты детально описываешь свою ситуацию, каналы доходов/расходов, источники лидов и так далее. И на основе анализа ситуации я вырабатываю индивидуальный для тебя план достижения цели. Консультация подразумевает, что будет один подробный ответ от меня в формате голосового сообщения, где я скажу, что необходимо делать.
— 5 техник быстрого увеличения дохода
Пожалуй, наиболее значимый урок всего мини курса. 5 техник, каждую из которых использовал я сам для увеличения дохода и ребята, которым я помогал. Каждая из этих техник мне лично позволяла заработать дополнительно около 80 000 рублей за один вечер.
— Разбор живых историй успеха
Разберу несколько интересных историй ребят, кому я помогал лично. Многие из вас увидят тут интересные подходы, которые сможете применить в своей работе.
— Индивидуальный план достижения цели (3 консультации)
— Гарантия увеличения дохода
Гарантия достижения результата дается исключительно на тарифе Gold! Я 100% гарантирую то, что участники тарифа Gold смогут полностью отбить стоимость курса, выполнив набор шагов, которые я им укажу на личной консультации. Если вы выполнили все необходимые действия, но не получили результат - я верну стоимость курса.
На тариф GOLD беру не всех, а потому, подавая заявку на этот тариф, детально опиши свою ситуацию и чем занимаешься.
 
Похожие темы
  • Цена: 230 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 290 руб
Просмотры
472
Просмотры
3K
Просмотры
34
  • Цена: 195 руб
  • -%
Просмотры
1K
Симона
Симона
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+1.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Полезные курсы для желающих увеличить свой доход. Доступ к материалу получите сразу же после оплаты взноса!

Как работать и зарабатывать (Лина Дианова)


[Pro.finansy] Стратегия 2022 (Ольга Гогаладзе)


Антикризисная волшебная кнопка: база готовых решений для продвижения (Александра Гуреева)

 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху