Доступно

Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь (Кристи Тейт)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Группа. Как один психотерапевт и пять незнакомых людей спасли мне жизнь (Кристи Тейт)

Ссылка на картинку
изображение
О товаре
«Группа» похожа на психотерапевтическую версию «Секса в большом городе». Автор, она же главная героиня Кристи ─ совсем как Кэрри Брэдшоу ─ успешная колумнистка популярных СМИ находится в отчаянном поиске идеального мужчины. А еще Кристи Тейт лучшая ученица в своем классе юридической школы, она практически получила престижное место работы и, наконец, поборола расстройство пищевого поведения. И в ее жизни, кажется, все прекрасно... Но почему же она страдает от ужасного одиночества, боится любых отношений и сходит с ума от суицидальных мыслей? Кристи едет в машине и мечтает о том, чтобы кто-нибудь выстрелил ей в голову. Единственное ее спасение ─ харизматичный психотерапевт доктор Розен, который уверяет, что только групповая терапия способна изменить ее жизнь. И все, что ей нужно сделать, это быть предельно откровенной ─ о привычках в еде, детстве, родителях, сексуальных связях. Доктор Розен выписывает ей рецепт из семи слов: «Вам не нужно лекарство. Вам нужен свидетель».

Эта смелое, волнующее, искупительное путешествие внутрь себя под названием «групповая терапия». Оно разобьет вас на части, а после соберет заново, да так, чтобы все части, наконец, подошли друг другу.

Аннотация
Кристи Тейт ─ молодая девушка, лучшая ученица в своем классе юридической школы, успешно прошедшая практику в крупной фирме, и все в ее жизни складывается прекрасно, но она едет по шоссе и в ее голове одна лишь навязчивая мысль: "Вот бы кто-нибудь прикончил меня выстрелом в голову".

Эти маниакальные мысли отправляют ее на поиски терапии, и она попадает в нетрадиционную группу, возглавляемую харизматичным психотерапевтом. Доктор Розен выписывает ей рецепт из восьми слов, который изменит ее жизнь: “Вам не нужно лекарство. Вам нужны только свидетели”. Она занимает свое место и становится психологически и эмоционально обнаженной в комнате с шестью совершенно незнакомыми людьми.

Групповая терапия разбивает ее на части, а затем собирает заново, чтобы все части, наконец, подошли друг другу.

Характеристики
Автор:Кристи Тейт
Серия:Служебная тайна. Неизвестная сторона известных профессий
Раздел:Популярная психология
Издательский бренд:БОМБОРА
Возрастное ограничение:16+
Год издания:2022
Количество страниц:480
Формат: скан ПДФ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
группа как один психотерапевт и пять незнакомых людей кристи тейт спасли мне жизнь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху