Запись

[Гравитация тренинг центр] Верни Себе Счастье (Ирина Маслова-Семёнова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Красавна
  • 2.
    Rusa153
  • 3.
    Сара
  • 4.
    One
  • 5.
    Akado
  • 6.
    Таечка
  • 7.
    Salt
  • 8.
    Pogoda1919
  • 9.
    yanavyaz
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Гравитация тренинг центр] Верни Себе Счастье (Ирина Маслова-Семёнова)

Ссылка на картинку
изображение
То, о чём я расскажу в этом видео, подняло меня со дна до вполне состоявшейся жизни (на мой вкус). Как женщина, я всегда замечала, что кто-то все время получает повышение и делает карьеру. Удачно выходит замуж и путешествует…
А я не могла понять, почему деньги утекают как песок сквозь пальцы. Почему рядом оказывается совсем не тот мужчина. Почему, в конце концов, “наполеоновские планы” в моей голове так в ней и остаются. Я же переехала из провинции в столицу, почему золотые слитки не упали на меня прямо на Курском вокзале!
Большинство наших проблем — родом из детства.
Внутренние блоки, страхи, убеждения, перенятые от мамы и папы — всё это мешает нам быть собой и становится причиной неудач в отношениях, делах, творчестве, финансах. Эти чувства являются обусловленной, автоматической реакцией. И никто, кроме вашей личной истории, не имеет к ним отношения. Ни муж лежащий на диване, ни тугой начальник, ни тетя Люся из 37 квартиры, которая то топит ваш дом, то оставляет мусорный пакет за дверью, как бы намекая, что это ваша задача — о ней заботиться.
Этот вебинар даст ответы на многие вопросы и поддержит тебя в вашем желании стать гармоничной женщиной, способной любить и принимать решения, которые сделают тебя счастливой. А также даст конкретные инструменты, которые вернут тебе радость жизни и уверенность в себе.
Сделай первые шаги, многое может измениться уже сегодня.

Психолог, детский и перинатальный психолог, арт-терапевт, психотерапевт в технике РПТ, гипнотерапевт. Тренер по НЛП, невербальному общению в продажах и “продающему имиджу” для тренеров.
Автор более 30 онлайн-программ по отношениям и деньгам для женщин.
Профессиональный опыт — более 10 лет. Основатель тренинг-центра Гравитация. Руководитель благотворительного фонда “Женщина-Генезис”. Руководитель школы тренеров Ирины Масловой-Семёновой.
Автор метода “Генезис” для проработки психосоматических заболеваний и детских психологических травм у взрослых за 1 сеанс.
Почетный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ (ППЛ), Почетный член Украинской Ассоциации Психоанализа.
С 2004 года провела более 300 семинаров, тренингов, консультаций в теме внешних и внутренних изменений. На живых тренингах до 250 участников.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ирина маслова-семёнова верни себе счастье гравитация тренинг центр ирина маслова-семенова

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху