Доступно

Говорите, говорите. Практикум, который улучшит вашу речь (Наталья Катэрлин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Говорите, говорите. Практикум, который улучшит вашу речь (Наталья Катэрлин)

Ссылка на картинку
изображение
В третьей книге серии "Говорите, говорите" собраны упражнения для работы над согласными звуками Б, П, В, Ф, Д, Т и их мягкими парами. Разнообразный речевой материал - слоговые цепочки, шифровки, словосочетания, скороговорки и визуальные таблицы - помогут улучшить дикцию и произношение. Пособие адресовано логопедам, тренерам по технике речи и публичным выступлениям, работникам телевидения и радио, театральным педагогам и студентам театральных вузов, а также всем, кто любит самосовершенствоваться или хочет сделать свою речь лучше.

Согласны ли вы с данными утверждениями?
□ Я хочу говорить чётче.
□ Меня постоянно переспрашивают, просят повторить сказанное. Я часто «проглатываю» окончания слов.
□ Я люблю заниматься саморазвитием.
□ Я собираюсь поступать в театральный вуз и хочу усовершенствовать дикцию.
□ Я часто выступаю публично.
□ Моя профессия связана с речью, мне приходится много говорить.
□ Я работаю учителем старших классов в школе и заинтересован в повышении речевой культуры своих учеников.
□ Я работаю логопедом со взрослыми, и мне нужен структурированный материал для работы над дикцией.
Если вы отметили хотя бы один пункт, то вам обязательно нужна эта книга!
В дикционном практикуме «Говорите, говорите» собраны упражнения для работы над согласными звуками Б, П, В, Ф, Д, Т и их мягкими парами (Бь, Пь, Вь, Фь, Дь, Ть). Речевой материал условно разделён на три части: слоговые цепочки, словосочетания, скороговорки. Прочитайте рекомендации для более эффективной работы с практикумом.
Оглавление

Практикум, который улучшит вашу речь
Часть 1. Слоговые цепочки
Часть 2. Словосочетания
Часть 3. Скороговорки
Артикуляционная гимнастика
Правильная артикуляция звуков
Слоговые цепочки, словосочетания и скороговорки для тренировки губно-губных звуков Б, П (и их мягких пар)
Словосочетания
Слоговые цепочки, словосочетания и скороговорки для тренировки губно-зубных звуков В, Ф (и их мягких пар)
Словосочетания
Слоговые цепочки, словосочетания и скороговорки для тренировки переднеязычных звуков Д, Т (и их мягких пар)
Список воображаемых действий
Список эмоций, чувств, состояний
Слисок литературы

Страниц: 142
Размеры: 240x165x7 мм
142 стр
скан pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
говорите как улучшит свою речь который улучшит вашу речь наталья катэрлин практикум
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху