Запись

Говорим с Бурдалевой (Валентина Бурдалёва)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Светлана4swet
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Говорим с Бурдалевой (Валентина Бурдалёва)

Ссылка на картинку
изображение
Марафон, на котором я познакомлю тебя с новым инструментом для заработка, для прогрева аудитории.

Марафон, с помощью которого ты сможешь попробовать себя в роли ведущего канала подкастов.
Возможно, подкасты – это именно тот инструмент, который поможет тебе привлечь новую аудиторию и удержать старую. Начать зарабатывать или увеличить продажи!

10 дней, 10 инструкций и практических заданий, 10 подкастов от каждого участника по итогу (хоть в телегу, хоть в группу Вк)

- Каждый день в закрытом канале будет простое задание и контентная часть, где я дам простые инструкции
- Помощь и поддержка от меня в чате. Да, будем убирать страх говорить на публику, попутно разбираясь с другими страхами
- Расскажу, откуда брать темы и о чем вообще говорить. Да так, чтобы это было интересно
- Конечно же, поделюсь своими наработками и как мне удается почти год вести тг-каналы и монетизировать свой голос. Да, поговорим как о платных каналах и о каналах, где мы прогреваем аудиторию.

Покажу, как это просто – писать подкасты через телеграм (и почему именно через телегу). Для этого не нужно специальное дорогостоящее оборудование, сложные программы и комната звукозаписи. Всё, что вам нужно – это современный мобильный аппарат с приложением телеграм и желание. Ну и интернет, что само собой.

Телеграм-канал – это возможность создать своё уютное пространство для "своих". Это прогрев аудитории на другом уровне, когда ты вещаешь так, будто находишься в одной комнате со своими подписчиками.

Своим примером я вдохновила коллег и друзей на создание канала с подкастами! Вдохновлю и тебя! Даже если ты считаешь, будто у тебя нет таланта или голоса (приходи, докажу, что всё это у тебя уже есть!)

С радостью поделюсь своими знаниями и лайфхаками! Более того, расскажу, как легко вытаскивать из телеги подкасты и заливать их в группу Вконтакте. И даже на ютуб, если пожелаешь.
Да, ты можешь, по итогу, вещать только в Вконтакте! В любой группе можно подключить подкасты, покажу, как это сделать (зачем тогда телега? Приходи, узнаешь)

Для тех, кто боится говорить, подготовила проработку, которая поможет этот страх побороть. С этим страхом уйдут вообще все страхи, связанные с проявлением. Уже поэтому стоит вписаться прямо сейчас!
Особенно жду болтунов и болтушек, которых хлебом не корми, дай поговорить)))

Для кого марафон:

- для блогеров
- для экспертов и инфобизнесменов
- для тех, кто хочет попробовать себя в роли подкастера
- для тех, кто хочет проработать страх проявляться (убрать зажимы)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
валентина бурдалева говорим с бурдалевой легкий старт в подкастах марафон по легкому старту в подкастах подкасты
Похожие темы
Требуется организатор Легкий старт в Instagram (Сона Енгибарян)
  • Цена: 120 руб
Просмотры
136
Просмотры
980
Требуется организатор [Легкий старт] Новый youtube
  • Цена: 150 руб
Просмотры
99
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху