Требуется организатор

«Говори-Говорю 2.0» Авторский курс разговорного английского (Дмитрий Киселев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Маруся 7431
  • 2.
    Tokko
  • 3.
    bz59
  • 4.
    Koshka41
  • 5.
    Nice one
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Juliekokor
  • 9.
    TheOtherMe
...
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: «Говори-Говорю 2.0» Авторский курс разговорного английского (Дмитрий Киселев)

Ссылка на картинку
изображение
  • 6 недель
  • 20-30 минут в день
  • Старт 26 июля
Авторский курс, после которого ты сможешь сказать на правильном английском почти всё, что придёт тебе в голову.

Курс для тех, кто:
  • Хочет заговорить в кратчайшие сроки.
  • Заговорить осознанно и правильно.
  • Заговорить на живом и современном английском.
Заговорить не на уровне "I'm sad because every day I go to work by bus - мне грустно потому, что каждый день я езжу на работу на автобусе". Заговорить так, чтобы без труда выразить ту же самую идею гораздо более развернуто и эмоционально. Например так: "Твоя тачка достаточно просторна, чтобы подкинуть меня до работы. Ты, конечно, не обязан - с чего бы, на самом деле, - но тебе бы лучше не отказывать. Я тут недавно нашел подход к нашему боссу. И если ты подвезешь меня, я могу замолвить словечко, когда речь зайдет о бонусах. Поехали?!"

Какой вариант ты выберешь
?

Вообще курс про умение говорить. Но качественная проработка материала курса очень круто развивает и умение слышать то, что говорят другие. Поэтому если твоя цель - слышать и понимать устную речь - не важно в кино или реальной жизни, материал курса тебе тоже придется по душе.

Курс не подойдет тем, кто:
  • Верит в волшебные таблетки и супер-секретные техники изучения английского
  • Не готов прикладывать небольшие, но регулярные усилия, чтобы наконец заговорить на английском
  • Больше любит спорить о методах и обсуждать разницу подходов в обучении, чем тренировать свой инглиш
Формат обучения:
Каждый урок представляет из себя видео-тренажер. Ты можешь - и лучше так и делать - проходить его много раз подряд, пока нужные фразы не начнут сами срываться с языка. Когда это получится, ты научишься подгонять фразы урока под свою собственную жизнь. И в итоге сможешь быстро, правильно и красиво строить свои предложения, выражая огромное количество разных идей. Тех, которые хочется тебе. И делать все это правильно. И классно. И быстро. Пример про машину и тут хорошо подходит.

12 видео тренажеров для отработки фраз-формул (2 тренажера в неделю)

6 заданий для тренировки умения вИдеть фразы-формулы в контексте на русском и наработки их применения (1 задание в неделю)

6 твоих личных тренировочных отчетов в видео/аудио формате, чтобы продемонстрировать твое владение материалом, умение применить его к своей жизни и убить твой страх говорить на английском с кем-нибудь кроме собаки/кошки и стен твоей комнаты

Всё будет проходить в закрытом аккаунте в ВК.

Тебя ждут:
  • Крутейшие примеры современного разговорного английского.
  • Живая и практичная лексика, которая уже завтра попадется тебе в новой хайповой песенке или фильме. И ты узнаешь слова. И поймешь смысл. И почувствуешь себя МЕГА-круто!
  • Простые и понятные рецепты встраивания всего этого богатства в свою сегодняшнюю жизнь
  • 6 недель увлекательной и веселой практики в компании новых друзей
  • Тонны материалов для дальнейшей практики после прохождения курса
Программа курса
  • Сам не хочу, хочу, чтобы ты! А я тут при чем? С чего бы мне этим заниматься?
  • Ты должен и точка!Мне не обязательно тебе подчиняться! Зачем мне это?
  • Одно получилось, другое - нет. Интересно почему…
  • Ты когда-нибудь раньше это делал? Я? Да ни за что. Я обычно делал другое
  • Сколько можно, да давай уже. Нет, прекрати! А вот теперь не останавливайся!
  • Это достаточно дерзко. Поэтому было слишком глупо так делать. А вот сейчас уже нормально.
  • Негде жить. Не на чем ездить. Нечего есть. Ума не приложу что делать.
  • Это, конечно, такое себе. Но я частенько такое вытворяю.
  • Следует признать, что тебе не стоит так заморачиваться.
  • Я б такой, чтобы уже закончить. А вот тебе лучше еще поработать.
  • Если это получится, мы будем в шоколаде. А когда мы будем в шоколаде, нам будет не до твоих забот.
  • Если бы только рубль не был таким деревянным…
 
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
Просмотры
388
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Koshka41
Складчик
Сообщения
Монеты
+36.5
Оплачено
115
Купоны
0
Кешбэк
15
Баллы
6
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху