Доступно

Господи, я знаю, Ты рядом. Как перестать тревожиться и довериться Богу (Андрей Архимандрит)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Господи, я знаю, Ты рядом. Как перестать тревожиться и довериться Богу (Андрей Архимандрит)

Ссылка на картинку
изображение
Мир вокруг полон беспокойства. Тревога – воздух больших и малых городов. Сегодня человек живет так, словно он один ответственен за все на свете: от благополучия своих детей до цен на нефть и спасения души. И ни в коем случае не может ошибиться. Архимандрит Андрей (Конанос) скромно предлагает читателю… вспомнить о Боге, Которому не меньше нас есть до нас дело. А любовь и доверие Ему испокон веков изгоняют страх.

Сборник состоит из бесед архимандрита Андрея (Конаноса), опубликованных издательством «Никея» в разное время.
Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
андрей архимандрит вера вера в бога господи я знаю ты рядом духовная жизнь духовные наставления как обрести счастье конанос православная вера религия христианская жизнь

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху