Доступно

Господь - мой брокер (Кристофер Бакли, Джон Тирни)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Господь - мой брокер (Кристофер Бакли, Джон Тирни)

Ссылка на картинку
изображение
Главный герой книги — спивающийся трейдер с Уолл-стрит — уходит в монастырь. Монастырь живет очень бедно и в какой-то момент вовсе оказывается на грани разорения — герою даже приходится с горя обратиться к книгам известного гуру по личному развитию. К счастью, брат Тай, как его прозвали в монастыре, с помощью брокерских услуг самого Бога превращает монастырь в успешное предприятие, попутно открывая семь с половиной законов духовного и финансового роста.
До выхода этой книги эти секреты были доступны лишь избранным (в основном миллиардерам и лауреатам Нобелевской премии мира), но теперь и вы сможете использовать мудрости, которые брат Зап нашел в древних текстах монахов. Откройте эту книгу и откройте свое сердце. Она изменит вашу жизнь.
Для кого эта книга
Это книга для тех, кто считает, что книги по личному развитию приносят пользу только их авторам.
И для тех, кто ценит остроумную сатиру со смыслом, а также для всех поклонников Кристофера Бакли и его романов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
бакли кристофер тейлор господь — мой брокер джон тирни кристофер бакли тирни джон

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху