Доступно

Гормональная перезагрузка. Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии (Анна Кабека)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 45 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гормональная перезагрузка. Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии (Анна Кабека)

Ссылка на картинку
изображение
Нельзя недооценивать силу гормонов и роль, которую они играют в нашей жизни. Особенно во время неизбежных перестроек вроде менопаузы. О том, как с помощью гормонов сбросить вес, повысить работоспособность организма и улучшить сон, рассказывает доктор Анна Кабека. В книге вас также ждет авторская программа детоксикации и месячная диета, которые помогут восстановить функции организма в самые сложные моменты жизни.

Ни одна книга не может заменить осмотр и консультацию врача. Прежде чем принимать решения, касающиеся вашего здоровья, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом, особенно если вы больны или нуждаетесь в лечении.
Эта книга – произведение нехудожественной литературы. Все имеющейся в ней имена и детали были изменены.
Посвящаю эту книгу своим детям. Я бесконечно благодарна Богу за то, что вы есть. Люблю вас. Вы – моя радость, мое счастье, мой смысл жизни.

С доктором Кабекой мы знакомы уже более пятнадцати лет. Я знаю ее как неутомимого инноватора и борца за женское здоровье. Со знанием дела и искренним сочувствием она касается самых деликатных тем.
Но для меня Анна не только талантливый врач, но и верный товарищ. Мы поддерживали друг друга в самые тяжелые минуты жизни. Я был рядом, когда она потеряла своего маленького сына. Это событие спровоцировало начало тяжелого личного кризиса и заставило ее взяться за изучение причин гормонального дисбаланса, о котором вы прочтете на страницах книги. А потом, когда мой сын попал в серьезную аварию, Анна помогала мне своими советами и вселяла надежду на лучшее.

Знаете, я думаю, неважно, с какими сложностями вы столкнулись: доктор Анна – лучший соратник и друг! Всего нескольких минут
общения с этой невероятной женщиной достаточно, чтобы заметить ее неподдельную увлеченность, тонкое чувство юмора и острый ум.
Больше всего мне нравится в Анне бесстрашие, с которым она бросает вызов статус-кво. Она укажет вам выход из любой ситуации и выведет на путь оздоровления.

К слову сказать, когда Анна потеряла ребенка, она не отгородилась от мира, не пыталась заставить себя жить как раньше. Чтобы восстановить силы, она отправилась в годичное кругосветное путешествие вместе со своей семьей, и это круто изменило ее взгляды на мир. Она уверовала в силу интегративной медицины, узнала о чудо-продукте под названием «мака» и создала компанию по производству пищевых добавок.

Многолетний опыт, большое доброе сердце и желание помогать другим позволили ей выйти за рамки традиционного представления о диетах и женском здоровье и подойти к решению проблемы по новому.

Мне кажется, нам тоже стоит пересмотреть свое отношение к питанию. Не существует универсальной диеты, которую можно соблюдать всю жизнь и пожинать благодатные плоды. Диету следует использовать как терапевтический инструмент для достижения конкретных задач: выявления пищевой непереносимости, снижения уровня сахара в крови или количества аутоиммунных антител, сокращения объемов телесного жира и т. д. В результате врач и пациент получают сведения, которые затем можно использовать для создания оздоровительного плана на длительный период времени.

Диета – это прежде всего возможность узнать, что хорошо, а что плохо для вашего организма. Она должна быть уникальной, как уникальны вы сами – ваша генетика, эпигенетика, образ жизни, нынешнее состояние здоровья, цели, настрой и мотивация.

Доктор Анна использовала этот подход сначала по отношению к себе, а уже потом – по отношению к своим пациентам. Так появились кето-щелочная диета и эта книга. Ее методика сочетает все лучшее, что может дать кетогенное и щелочное питание. Она научит вас быть детективами собственного здоровья, выявлять первостепенное и отбрасывать ненужное, чтобы максимизировать терапевтический эффект. Адаптировав программу доктора Анны под свои нужды, вы обретете мощное оружие в борьбе с гормональным дисбалансом и неприятными проявлениями климакса.
Эта книга – плод ума, сердечности, бесстрашия и таланта. Словом, всех тех качеств, которые позволяют Анне Кабеке быть профессионалом своего дела!»

Название: Гормональная перезагрузка. Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах
Автор: Анна Кабека
Издательство: Бомбора
Год: 2020
Формат: EPUB, PDF
Страниц: 320
Размер: 10 Mb
Язык: Русский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор анна кабека гормональная перезагрузка гормоны женское здоровье здоровье интоксикация как навсегда забыть о приливах как повысить уровень энергии как улучшить сон каким образом сбросить лишние килограммы похудение

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху