Доступно

Гомеопатия в каждом доме для собак и кошек (Леннихан Бегабати)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гомеопатия в каждом доме для собак и кошек (Леннихан Бегабати)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга, написанная известным американским врачом-гомеопатом Бегабати Леннихан, стала настоящим бестселлером нашего издательства. Живо и увлекательно автор рассказывает о применении гомеопатии для собак и кошек, объясняя, что гомеопатическая ветеринарная аптека не слишком отличается от человеческой. Как правило, гомеопатия предлагает препараты, которые подходят как для людей, так и для животных (по причине того, что у людей и их питомцев много общих симптомов, настроений, пищевых пристрастий, даже привычек, а для гомеопатии все эти нюансы крайне важны). Книга является кладезем полезных советов – здесь вы узнаете, как помочь питомцу при различных заболеваниях, на что обратить внимание при вакцинации, какое питание будет оптимальным и т.п. Более того, прочитав эту брошюру, сможете лучше понимать потребности животного.
Все владельцы кошек и собак, даже те, кто ранее не интересовался гомеопатией в ветеринарии, оценят книгу, уже просто пролистав ее. Каждая глава представляет собой ответ на актуальные вопросы, которые рано или поздно встают перед хозяевами домашних питомцев:
  • В 1-й главе дается обзор гомеопатии для животных, применяемой при первой помощи;
  • Во 2-й – говорится о чувствах питомца и о том, как их распознать;
  • В 3-й – о личности четвероногого друга;
  • 4-я глава посвящена питанию. Автор напоминает, что в природе животные питаются сырой едой, а вовсе не специальными консервами;
  • 5-я глава отведена советам при проблемах с животом;
  • В 6-й рассказывается о проблемах с ушами и кожей;
  • 7-я дает четкий алгоритм действий при обнаружении паразитов;
  • 8-я глава посвящена бешенству;
  • 9-я – о вакцинации, с которой вовсе не следует торопиться;
  • 10-я учит умению разговаривать с питомцами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
кошки леннихан бегабати собаки
Похожие темы
Просмотры
412
  • Цена: 40 руб
Просмотры
237
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху