Доступно

Гомеопатия: Острые вирусные заболевания. Курс Базовый (Татьяна Шершнева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: ЛАФА ЛАФА
Статус:
Доступно
Список участников
ЛАФА
ЛАФА
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гомеопатия: Острые вирусные заболевания. Курс Базовый (Татьяна Шершнева)

Ссылка на картинку
изображение
Осень, время частых респираторных вирусных заболеваний.

В аптеках аншлаг, тут и там слышно... «дайте мне, что то от ОРВИ, ОРЗ, горло болит, голова болит, нос не дышит... а ещё герпес, цистит ...шею протянуло.... И милая девушка выдаёт множество вариантов заветных таблеток в ярких упаковках... В каждой четко написано «Для быстрого снятия симптомов, заметьте -не лечения..

А к «быстроте» добавлен список побочных действий... и так по кругу»

Страшно? Мне-да! Когда я захожу в аптеку с внуками купить «конфетку из сухофруктов», а там одно и то же ...

Почему так? А потому, что нет знаний и понимания природы болезни. Нет навыков использования безопасных, эффективных методов лечения.

С 14 октября начинается мой курс «Базовый» для тех, кто не имея специального образования, хочет научиться безопасно лечить острые состояния в своей семье.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
215
janajana
Складчик
Сообщения
Монеты
+269.0
Оплачено
9
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #2
Осень, время частых респираторных вирусных заболеваний.

В аптеках аншлаг, тут и там слышно... «дайте мне, что то от ОРВИ, ОРЗ, горло болит, голова болит, нос не дышит... а ещё герпес, цистит ...шею протянуло.... И милая девушка выдаёт множество вариантов заветных таблеток в ярких упаковках... В каждой четко написано «Для быстрого снятия симптомов, заметьте -не лечения..

А к «быстроте» добавлен список побочных действий... и так по кругу»

Страшно? Мне-да! Когда я захожу в аптеку с внуками купить «конфетку из сухофруктов», а там одно и то же ...

Почему так? А потому, что нет знаний и понимания природы болезни. Нет навыков использования безопасных, эффективных методов лечения.

С 14 октября начинается мой курс «Базовый» для тех, кто не имея специального образования, хочет научиться безопасно лечить острые состояния в своей семье.

В состав программы входят уроки:

1. Понятие Гомеопатии, понятие разведений, доз, частоты приемов препаратов.
2. Понятие Уровней Здоровья
3. Миазмы.
4. Понятие Острых и Хронических заболеваний
5. Почему мы болеем, понятие Воспаления.
6. Понятие Лихорадки ( ключевые симптомы гомеопатических моно препаратов на лихорадочные состояния (базовые)
7. Понятие Кашля, виды кашля (ключевые симптомы моно препаратов)
8. Выделения (носоглотка, органы дыхания)
9. Расстройства ЖКТ (пищеварения) (поносы, запоры), острые состояния, ключевые симптомы моно препаратов.
10. Мочеполовая система (воспалительные процессы)
11. Аллергические реакции (острое состояние)
12. Составление семейной (базовой) гомеопатической аптечки
13. Заключительный онлайн
Здравствуйте, не открывается курс, что делать
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Ссылка рабочая
 
Комментарий
janajana
Складчик
Сообщения
Монеты
+269.0
Оплачено
9
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #4
Первый раз, я видимо туплю, нужно Чи бы вы доступ открыли ?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Наталья Шалаева
Комментарий
lyly1805
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как оплатить и получить курс . Только зарегистрировалась на этом сайте
 
Комментарий
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+38.3
Оплачено
199
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • #9
полезные темы здоровья здесь, записываемся 📌



Стоп-климакс. Тариф Минимальный (Евгения Назимова) « Складчикам курсы « Курсы по здоровью « Складчики

Остановите подступающий возраст Избавьтесь от приливов, мигреней, болей в животе и пояснице Почувствуйте себя снова привлекательной женщиной на пике сил и возможностей Даже если врачи не смогли Вам помочь Климакс приходит ко всем А вот быстрая старость и плохое самочувствие только к тем, кто к...


Германская новая медицина (Вячеслав Пичугин) « Складчикам курсы « Курсы по здоровью « Складчики
Германская новая медицина-4. Органы зрения, слуха, мочеполовая система, кожа. Германская новая медицина - это революционный прорыв в психосоматике. Вы изучите биологические законы возникновения и развития сложных заболеваний. Построите алгоритмы поиска "спускового щелчка" запуска цикла...



Опора на себя 2023 + предобучение Энергия, Воля, Мотивация. Тариф Самостоятельный (Юлия Егорушкина) « Складчикам курсы « Складчики
Если вы хотите качественно улучшить свою жизнь, а не только с ней справляться— приходите на «Опору на себя», мы проделаем этот путь вместе. Интенсив—не информация, а трансформация. План интенсива: Переработка зависимости от мнения других для раскрытия собственного потенциала Выход из негативных...
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху