Запись

Голодание перезагрузка иммунной системы (Владимир Мастеров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    memfya
  • 2.
    SapfiraSapfira21
  • 3.
    Касся
  • 4.
    letta26
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Голодание перезагрузка иммунной системы (Владимир Мастеров)

Ссылка на картинку
изображение
Приветствую всех, друзья и единомышленники!
Содержание марафона будет следующим:
Первые два дня вводные: я подробно расскажу вам как правильно входить в голодание, как правильно голодать, минимизируя детоксикацию и значительно уменьшив нагрузку на печень от неё.
В ходе у вас будут появляется вопросы, на которые я буду отвечать под постами, а также в онлайн трансляциях…
В зависимости от того, как каждый из вас будет переносить голодание, мы будем строить дальнейшую стратегию голодания для каждого индивидуально.
В конце марафона мы разберём как правильно выходить из голодания. Также, заканчивая марафон, подробно поговорим о правильном питании, о часто допускаемых ошибках на разных типах питания, и я помогу каждому из вас составить идивидуальную, подходящую конкретно вам линию питания, исходя из ваших предпочтений.
Друзья, для проведения данного марафона я проводил свои личные исследования в области питания и голодания в течение пяти лет, провёл большую работу по подготовке, составлению и поиску дополнительного актуального материала, который работает на современном человеке и не вводит в заблуждение старыми представлениями о здоровом образе жизни.
Благодарю всех за понимание, за то, что цените мой труд, остаётесь со мной в эти нелёгкие для всех времена и желаю всем здоровья, терпения и сил. До встречи на марафоне 10 июня!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
vladimast владимир мастеров голодание марафон перезагрузка иммунной системы
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
141
  • Цена: 95 руб
Просмотры
652
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху