Запись

[gofingerstyle] Перкуссионный фингерстайл 2.0 (Максим Ярушкин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    АНЮТО4КА
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [gofingerstyle] Перкуссионный фингерстайл 2.0 (Максим Ярушкин)

Ссылка на картинку
изображение
Кому нужен перкуссионный фингерстайл?
Тому, кто хочет:
Добавить перца
Если чувствуете, что в вашем исполнении чего-то не хватает, то перкуссия оживит ваш репертуар. Техники из курса можно сразу применять на том, что вы давно играете
Новое вдохновение
Если вы устали от однообразных переборов и уроков в духе «бой вверх-вниз-вверх-хлопок», то попробуйте новый подход. Вместе с ним придёт и новое вдохновение
Аккомпанемент-пушка
Играете вместе с вокалом? Еще лучше – больше динамики в ваших песнях! И сольное исполнение станет заметнее, и в коллективе будете незаменимы
Чему я буду учиться?
Хорошая база – наше всё
Сперва научитесь самым простым и необходимым техникам глушения и способам построения крепкого ритма
«Ударная установка»
Изучим, как играть бас-бочку, малый барабан и тарелочки в разных гитарных техниках. Тут ждут примеры из AC/DC, Rolling Stones, Michael Jackson
Бас, ритм, мелодия и барабаны одновременно
По итогу курса вы научитесь комбинировать пройденные техники. Для этого я подготовил для вас несколько итоговых аранжировок и записал на каждую разбор в деталях
Ритм, ритм и еще раз ритм
Вы сможете оживить песни и композиции, которые вы давно играете, но хотите добавить туда больше динамики и ритмичности. Навыки, полученные по итогам курса, позволят это!
 
Похожие темы
Просмотры
148
  • Цена: 130 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 165 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху