Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мила1313
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    kati333kati
  • 4.
    AnnaS12
  • 5.
    Сивка бурка
  • 6.
    kirpich
  • 7.
    Оксана4ка
  • 8.
    Tamara-Ya
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Годовой шаманский курс 2024-2025. Введение (Елена Веселаго)

Ссылка на картинку
изображение
Шаманский курс – это годовое обучение и путешествие в тонкий населенный мир. Мы будем входить в трансовое путешествие, учиться взаимодействовать с инструментом, видеть и распознавать тонкие процессы и существ, вступать с ними во взаимодействие: просить, следовать, управлять контактом и отклонять контакт. Мы рассмотрим энергетическое устройство мира через шаманское колесо и будем учиться подбирать его энергию на помощь в разных жизненных ситуациях. Многие смогут встретить духов-помощников и начать свой альянс с ними.

Для чего? Тонкая сторона нашего мира в огромной степени влияет на нашу жизнь, как частную, так и глобально. Зная законы тонкого мира, мы можем выстраивать свою жизнь в согласии с ними и тем самым жить легче и правильнее для себя. Зная законы шаманского колеса, мы всегда знаем, как продолжится тот или иной процесс, буквально «что было и что будет».
Мы можем уменьшить и облегчить тяжелые ситуации в своей жизни, а также помочь себе, другим и миру.

«Я буду шаманом?» Не знаю. Возможно. Я не планирую вести всех в шаманы, мне важно и интересно показать тонкий мир и его устройство. Может быть, вы просто останетесь с этим знанием, а может быть, вы возьмете себе свою силу, к вам придет помощь духов и вы станете шаманом.

Для кого? Для всех, кто хочет понимать тонкий мир. Поскольку курс предполагает прямые передачи через меня, я провожу полевой отбор и смогу принять только тех, с кем у меня есть контакт.
Участие в курсе не является терапией и помощью вам. Но вы можете получить поддержку на вашем шаманском пути.

Курс не требует расстановочного или психологического образования. Но никакое образование не является лишним.

Курс не является инициацией в традиционный этнический шаманизм какого-либо народа. Курс отражает личный путь и опыт Елены Веселаго в исследовании тонкого мира.

Как будет проходить курс. Есть обязательная программа и есть свободная программа, которая будет формироваться и предлагаться по вашим потребностям и моим возможностям.

Обязательная программа:
каждые две-три недели онлайн-встреча в прямом эфире с Еленой Веселаго: «теория», демо-работы, практика участников
личный отклик-супервизия от Елены по вашему видео «как я работаю с инструментом» и «какой я шаман»
весь год работает телеграм-канал и чат, в котором можно получить ответы на все вопросы от Елены
постоянно весь год Елена работает над созданием общего поля, помощью духов всей группе и каждому участнику

Свободная программа:
дополнительные встречи с Еленой (в том числе, при возможности, очно в Москве или в деревне)
семинары с интересными коллегами, предлагающими авторские практики (например, травничество или отливку воском, изготовление инструментов)
спонтанные выезды на природу и встречи участников
что-нибудь еще интересное.

Расписание
Курс начинается в апреле 2024 после завершения вводных процессов. Курс закончится до апреля 2025 и затем "след" будет поддерживаться еще несколько месяцев (общение в чате как минимум).
Расписание будет объявляться вперед на несколько месяцев.
 
Похожие темы
  • Цена: 495 руб
2
Просмотры
5K
  • Цена: 290 руб
Просмотры
368
Просмотры
349

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху