Доступно

Годовое психологическое обучение для себя 2023 (Галина Ткаченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 290 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Годовое психологическое обучение для себя 2023 (Галина Ткаченко)

Ссылка на картинку
изображение
Темы в «Годовом психологическом обучении для вас» выстроены очень логичным образом, сначала это основа и база. Про нас. И только потом можно говорить об отношениях с миром, людьми и так далее.

С каждой темой мы будем приближаться к пониманию себя все больше и больше, используя это понимание для построения собственного пути. Вы будете работать над своими задачами и целями, стремясь к ним не потому, что кто-то так сказал, а потому что они станут истинно вашими. Мы поможем вам преодолеть ограничения, которые превращают вашу жизнь в пустоту и вакуум. После осознания и разрешения внутренних конфликтов, вы больше не будете спотыкаться о те же камни, а сможете выбирать новые пути, которые ранее были недоступны.

Я знаю, как много энергии уходит на обслуживание внутренних конфликтов. Это похоже на дом, который рушится и вынуждает 100 человек его удерживать. Наша задача - освободить эту энергию, чтобы вы могли развиваться, расти и получать удовольствие от жизни, а не только удерживать себя на плаву.

Программа курса:
Я
Я и моя семья
Я и другие
Я и моя реализация
Встречи с психологом
 
Похожие темы
  • Цена: 140 руб
Просмотры
560
Просмотры
207

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху