Доступно %

Глазные болезни. Современный взгляд на лечение и профилактику (Ольга Степанова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
11 РУБ
5.5 РУБ -50%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Яна2670
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Глазные болезни. Современный взгляд на лечение и профилактику (Ольга Степанова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

«Глядя на мир, нельзя не удивляться», – говорил Козьма Прутков. Мало кто знает, что 90 % информации об окружающем мире люди получают с помощью глаз. Какой же части этой информации мы лишаемся, имея проблемы со зрением?

Перед вами книга, в которой собраны сведения об основных заболеваниях глаз. Вы узнаете, какие факторы влияют на ухудшение зрения, какие существуют способы коррекции зрения, как остановить развитие глазных недугов.

Особое внимание автор обращает на специфику детского зрения и рекомендует родителям соблюдать правила, предотвращающие развитие подобных болезней у ребенка как в дошкольном, так и в школьном возрасте.

На страницах книги для вас – специально разработанные упражнения для укрепления зрения, рецепты народной медицины, а также советы и рекомендации врачей-офтальмологов.

Для широкого круга читателей.

Формат книги: FB2, PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
болезни глаз болезни и способы их лечения глазные болезни здоровье научно-популярная литература ольга степанова профилактика заболеваний советы врачей

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху