Запись

Гипнотическое влияние. DVD 5 и 6 из 12 (Игорь Ледоховский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Лянок
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гипнотическое влияние. DVD 5 и 6 из 12 (Игорь Ледоховский)

Ссылка на картинку
изображение
Совсем недавно я представил эту эксклюзивную систему гипнотического воздействия в ходе живого 3-дневного онлайн-тренинга.

Уже после первого дня участники заметили, что их разговоры стали приобретать гипнотический характер, их идеи с большей охотой принимаются друзьями, семьей (а в некоторых случаях даже совершенно незнакомыми людьми), а их уверенность в себе резко возросла.

И вот в чем загвоздка…

Поначалу многие из присутствующих
сомневались в своей способности убеждать или влиять на других в профессиональной или личной жизни.

Некоторым даже было трудно и неловко поддерживать беседу, не говоря уже о создании глубокого взаимопонимания и связей типа “Я чувствую, что знаю вас всю свою жизнь”.

Другие скептически относились к силе гипнотического воздействия и считали, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Но после первого же дня их неверие был ПОКОЛЕБЛЕНО!

Потому что в итоге…

Этот Новый Тренинг Буквально
ИЗМЕНИЛ ИХ ЖИЗНЬ!

На самом деле, увидев невероятное воздействие гипнотического влияния на слушателей, я решил сделать эту программу доступной для других вдохновленных, мотивированных желающих, таких как вы, чтобы вы тоже могли ощутить на себе преимущества, меняющие жизнь.

Продолжайте читать, чтобы узнать, как вы можете получить мгновенный доступ к ПОЛНОЙ программе обучения гипнотическому влиянию, которая позволит вам:

Влиять на кого угодно, где
угодно и когда угодно (вам даже не нужно находиться с ними в одной комнате!)

Превратить любой разговор в гипнотический (ваш разговор больше никогда не будет скучным, разве если только вы не хотите этого!)

Влиять на других людей, чтобы они были восприимчивы к ВАШИМ внушениям и идеям

Легко завязывать разговор и заставлять других открываться вам, преодолевая стеснение и дискомфорт.

Легко устанавливать контакт с другими людьми на разных уровнях, чтобы без усилий формировать значимые и длительные отношения

Надежно создавать РАППОРТ, чтобы беседа текла естественно и ни один вопрос или тема не будут под запретом!

Создавать "гипнотические пузыри" практически в любом социальном взаимодействии, чтобы другие не захотели отрываться от беседы с вами.

Сделать свои разговоры во много раз более увлекательными и наблюдать, как ваши отношения становятся более приятными и наполненными.

Знать, какие сигналы показывают, когда чье-то подсознание готово принять ваши идеи и внушения!


Курс подойдёт даже для полных новичков с нулевым опытом в гипнозе,
влиянии или любых других техниках убеждения.

Причина, по которой я так уверен, что эта программа окажет преобразующее влияние на вашу жизнь, заключается в том, что для разработки этой программы я прошерстил ведущие техники влияния, методы и стратегии представленные, на рынке от самых известных профессионалов в своих областях.

Я разобрал их методы на основные компоненты... а затем добавил ГИПНОТИЧЕСКИЙ элемент, чтобы связать их все воедино.

В итоге, конечный результат стал более значимым, чем сумма его частей.

Проще говоря, когда вы соединяете ключевые элементы влияния вместе ПРАВИЛЬНЫМ образом, вы получаете систему, которая гораздо более ценная и мощная, чем при использовании каждого отдельного подхода по отдельности.

Именно то, как они работают в сочетании друг с другом, создает новую и ГИПНОТИЧЕСКУЮ форму влияния.



Моя последовательная и надежная формула Гипнотического Влияния сочетает в себе:

Проверенные методы продаж и успеха в бизнесе от ведущих мировых специалистов, которые прошли путь от скромных начинаний до многомиллионных историй успеха.

Вы овладеете искусством этического убеждения ПЛЮС сделаете себя невосприимчивым к тактикам, применяемым к ВАМ с неблагоприятными целями.

Проверенные и испытанные техники ведения переговоров, используемые опытными агентами ФБР для работы в "кризисных" ситуациях с высоким уровнем стресса, риска и напряжения. Знание этих стратегий значительно облегчит работу с клиентами, трудными коллегами и всеми, кто испытывает стресс, страх или гнев.

Научно проверенные принципы, основанные на десятилетиях психологических исследований того, что заставляет людей говорить "ДА!", чтобы вы могли надежно усилить свое влияние в любой обстановке и ситуации.

И наконец...

Все это дополнено передовыми техниками гипноза, которые позволят вам подключиться к подсознательному разуму, установить контакт и использовать влияние в качестве позитивной движущей силы в вашей собственной жизни и жизни каждого, кого вы встретите.

Что делает эту систему такой особенной?

Все просто: она дает вам возможность влиять и убеждать других людей в любой ситуации, в которой вы окажетесь, таким позитивным и благотворным образом, что вы и все остальные в итоге станете счастливее и лучше.

И не успеете вы оглянуться, как сами превратитесь в...МОГУЧИЙ ИСТОЧНИК ВЛИЯНИЯ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
влияние гипноз игорь ледоховский убеждение
Похожие темы
Просмотры
101
Просмотры
122
Просмотры
142
Просмотры
136
Просмотры
148
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху