Запись

Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры. Часть 2 из 10 (Игорь Ледоховский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AnnaS12
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры. Часть 2 из 10 (Игорь Ледоховский)

Ссылка на картинку
изображение
Создал тему по многочисленным просьбам немного раньше, чем планировал. Просьба помочь с рекламой - курс просто замечательный и уникальный!
Чувствуете ли вы волнение, когда в очередной раз вам приходится прибегать
к гипнозу для решения проблемы клиента?
Я могу освободить вас от волнения, и вы позабудете о нем раз и навсегда!
Возможно вы обладаете целым арсеналом гипнотических техник... но никогда не знаете наверняка
какая техника или комбинация сможет обеспечить наилучший результат для данной проблемы...
Я помогу вам решить эту дилемму!
Хотели бы вы иметь абсолютную уверенность в том, что вы всегда будете знать, что сказать каждому клиенту, который обращается к вам за помощью?
Я могу дать вам эту абсолютную уверенность!
При помощи Гипнотического эриксоновского сторителлинга и метафор вы УВИДИТЕ КАК — в процессе прикладного разговорного гипноза — вы сможете побуждать людей невольно передавать вам их уникальные индивидуальные подсознательные символы.
И, если вдруг вы еще не поняли... речь идет об уникальных и индивидуальных символах, которые указывают на истинные подсознательные узлы, которые необходимо «распутать», чтобы сознание человека могло в полной мере раз и навсегда решить возникшую проблему.
Короче говоря, речь о работе с подсознательными символами, которые играют главную роль!
Независимо от того насколько хорошо вы владеете гипнозом!
Представьте это следующим образом:
При помощи Гипнотического эриксоновского сторителлинга и метафор ваша гипнотическая практика будет выглядеть следующим образом:
Человек придет вам с какой-то проблемой...
И вы говорите ему: «Да конечно!», а внутри почувствуете...
Ну, поехали!!!
И поскольку вы будете разрешать глубинные проблемы людей и устранять их всего за 1-2 сессии, они будут расхваливать вас всем своим коллегам и друзьям!
Многие гипнотерапевты пошли бы на все, чтобы у них было также!
Вот почему люди месяцами ждали возможности попасть на прием к Эриксону!
Эриксон никогда не рекламировал свои услуги. Его результаты говорили за себя настолько «громко», что все хотели пойти именно к нему!
Благодаря этому курсу вы научитесь делать то, что Эриксон делал интуитивно. Вы получите структурированный и пошаговый алгоритм для работы со своими друзьями и клиентами!
Такого раньше никогда не было!
Конечно другие гипнотерапевты используют гипнотические истории, метафоры и символизм
в своей работе... НО (И ЭТО БОЛЬШОЕ НО!)... они в большей степени полагаются либо на заранее подготовленные гипнотические истории и метафоры (взятые из книг со скриптами) или придумывают гипнотические истории и метафоры непосредственно на сессии с клиентом. Так или иначе...
Они скрещивают пальцы в надежде на успех!
Не очень обнадеживающе...
Именно поэтому я разработал пошаговый процесс, который учит выявлять специфические символы клиента и использовать эти символы в гипнотических метафорических историях для решения уникальной проблемы клиента.
Так или иначе...
Это все равно что иметь код от сейфа!
Часто ли Вы испытываете огромное давление, когда Вам приходится применять гипноз для решения проблемы другого человека?
Я могу сделать так, что это давление исчезнет, и вы больше никогда не столкнетесь с такой проблемой.
У вас голова идет кругом от техники гипноза... но вы никогда не уверены, какая техника (или комбинация техник) даст наилучший результат для конкретного человека?
Я могу решить эту дилемму и для Вас!
Хотите иметь абсолютную уверенность в том, что вы всегда будете знать, что сказать каждому человеку, обратившемуся к вам за гипнотической помощью?
Я могу дать Вам эту абсолютную уверенность!
Как?
Я расскажу вам об этом через секунду. После того как я расскажу вам, какие ошибки совершал я, когда ко мне приходили за гипнотической помощью.
Это было так:
Кто-то звонит мне по телефону и спрашивает, могу ли я помочь ему решить его проблему с помощью гипноза.
Желая прослыть потрясающим гипнотизером, я отвечал "конечно" и договаривался о сеансе гипноза. Затем я кладу трубку... и...впадаю в легкую панику!
Потому что я сразу же чувствовал, что на меня оказывается огромное давление, что я тот самый удивительный гипнотизер, который может решить все их проблемы.
Не желая потерпеть неудачу и не желая выглядеть дураком перед клиентом, я впадал в режим бешеного исследования, читая о других людях, у которых была такая же (или похожая) проблема, и придумывая все лучшие техники гипноза, которые я мог бы применить к ним во время совместного сеанса.
Но знаете, что произошло?
Когда я встречался с клиентом на назначенном сеансе, я почти всегда узнавал что-то неожиданное...
...выяснялось, что проблема, о которой клиент говорил мне по телефону (т.е. причина, по которой он записался ко мне на сеанс гипноза), на самом деле не является той глубинной проблемой, над которой нужно работать.
Поэтому все те исследования, которые я провел... все то, что я прочитал... все те идеи, которые я почерпнул... все те техники гипноза, которые я "накопил" в своем мозгу, готовые к использованию, чтобы поразить клиента...
...и вся нервная энергия, которую я сжег перед сеансом гипноза...
Все это было практически бесполезно, потому что я не понимал реальных проблем клиента.
И это, кстати, самая большая ловушка, в которую попадают гипнотизеры и гипнотерапевты.
Именно поэтому многие гипнотизеры не достигают того успеха в решении проблем клиента, который они могли бы достичь.
Ни одна техника гипноза не будет эффективной (или настолько эффективной, насколько она могла бы быть), если она направлена не на ту проблему.
Для ясности:
Люди не пытаются обмануть вас, когда рассказывают о своей проблеме.
Их проблема существует
Просто они "видят" свою проблему только с точки зрения сознания (как проблема проявляется в определенных ситуациях и обстоятельствах их жизни).
Но если человек не смог "преодолеть" свою проблему через свой собственный сознательный жизненный выбор... тогда... реальная глубинная проблема ("корень" его проблемы) на самом деле...
"спрятан" на бессознательном (невидимом) уровне.
И чтобы полностью решить проблему субъекта - необходимо разобраться с "корнем" его проблемы; с его проблемами, "спрятанными" на бессознательном (невидимом) уровне.
На самом деле:
Безусловно, самая важная работа, которую выполняем мы с вами как гипнотизеры - это выяснение того, какие невидимые (неосознаваемые) проблемы лежат в основе проблемы каждого человека.
Только выявляя и устраняя реальные проблемы на бессознательном уровне, мы, гипнотизеры, можем способствовать реальным (и длительным) изменениям в жизни людей, которые обращаются к нам за помощью.
Логично, правда?
Ну, для меня это так после нескольких повторений сценария с клиентом, который я описал вам минуту назад.
Что же я сделал дальше?
Если коротко, то я отказался от попыток изучить и решить проблему клиента до того, как он придет на прием. Я подумал: "Зачем делать всю эту работу и сомневаться заранее, если при встрече с клиентом мне все равно придется действовать по-другому?"
Позвольте мне сказать вам... одно только это изменение в отношении...
Позволило мне ощутить невиданную свободу!
И у вас будет точно так же!
Но все же...
Я не хотел просто прийти на сеанс гипноза с клиентом "холодным" и ничего не понимающим.
Мне хотелось знать, что, что бы ни "вывалил" на меня клиент, я смогу с помощью гипноза справиться с этим на месте и решить его проблемы с точностью до мелочей.
Именно этот неустанный поиск привел меня к открытию, которое, безусловно, является...
ИЗМЕНИЛО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!
Ø Это полностью меняет подход к работе гипнотизера.
Ø Это снимает с вас всю нагрузку как с гипнотизера.
Ø Отпадает необходимость изучать проблемы клиента до того, как он придет к вам на прием.
Ø И это дает абсолютную уверенность в том, что вы всегда на правильном пути с каждым клиентом в каждом сеансе гипноза.
Что же это вам дает?
Ну, представьте себе: вы сможете
Ø Никогда не нервничать перед сеансом гипноза или встречей с клиентом.
Ø Не беспокоиться о том, достаточно ли вы владеете техниками гипноза, чтобы справиться
с проблемами человека.
Ø Никогда не нужно готовиться к встрече с клиентом.
Ø И не бояться, что во время сеанса гипноза у вас закончатся идеи или слова.
Это то, что я могу вам дать. И это только начало!
Конечно, при проведении гипноза с другим человеком вы должны быть готовы к тому, что все будет происходить несколько иначе.
Под "по-другому" я имею в виду, что вы должны думать о себе, прежде всего, как о...
Раскодировщике символов
Под "раскодировкой символов" я подразумеваю, что в каждом сеансе гипноза, направленного на работу с изменениями, вы должны сосредоточиться на выявлении ряда бессознательных символов, которые поддерживают переживаемую человеком жизненную проблему.
Как только вы узнаете бессознательные символы человека - вы получите его "код".
И я собираюсь показать вам, как можно войти и изменить его "код".
Подобно программисту, который работает над "скрытым кодом", чтобы внести видимые изменения в то, что появляется на веб-странице...
...я понял (после многих лет непрерывной практики и совершенствования), как войти и поработать со "скрытыми символами" (на бессознательном уровне), чтобы внести видимые и долговременные изменения в жизненный опыт каждого клиента. И...
И вы тоже сможете это делать.
Вопрос в том, КАК именно вы узнаете "скрытые символы" ("код"), заложенные в бессознательном
человека, который обращается к вам за помощью в гипнозе?
Особенно если клиент (или друг, обратившийся к вам за помощью) не может сознательно рассказать вам о своих символах? Они и сами не знают!
Что ж, слушайте:
На основе собственной практики и доработок мне удалось разработать "простой" процесс, который любой человек (даже начинающий гипнотизер) может использовать даже с совершенно незнакомым человеком, чтобы...
Успешно вызывать бессознательные символы ("Код"), который заставляет человека переживать жизненную проблему на своем сознательном уровне
При использовании этого метода гипноз выходит на НОВЫЙ УРОВЕНЬ эффективности!
Потому что в этом процессе вы можете получить их бессознательные символы (их "компьютерный код") и "перестроить код" (их символы) таким образом, чтобы проблема, с которой они пришли к вам...
...самопроизвольно исчезла
Сама собой!
На самом деле, переживаемая проблема НЕ МОЖЕТ существовать, если нет поддерживающих ее бессознательных символов.
Захватывающе, правда?
Конечно, некоторые опытные гипнотизеры работают на уровне символов.
Но... суть игры заключается в том, что я могу показать вам, как быстро и легко получить доступ и вызвать именно те символы, которые вам нужно "переставить".
Здесь нет никакой работы по угадыванию. Не нужно полагаться на многолетний интуитивный опыт. И не нужно использовать сверхсложные техники гипноза.
На самом деле быстро и легко получить доступ к точным символам клиента (его "коду") можно с помощью моих прикладных техник разговорного гипноза. Которыми я и поделюсь с вами.
Прелесть использования моих техник разговорного гипноза для выявления бессознательных символов человека, "лежащих в основе" его пережитой жизненной проблемы, заключается в трех аспектах:
Ø Разговорный гипноз (в том виде, в котором я его преподаю и демонстрирую вам) очень прост и удобен в применении.
Ø Рзговорный гипноз приводит к тому, что человек, обратившийся к вам за помощью, непроизвольно отдает вам свои бессознательные символы. Это будет происходить спонтанно. Вы просто должны их распознать, потому что испытуемый наверняка этого не сделает!
И...
Ø Испытуемый не обязательно должен быть "хорошим гипнотизером". Вам не нужно вводить
его в транс традиционным гипнотическим способом.
Вы с клиентом просто ведете дружескую беседу, в которой он рассказывает вам о своей проблеме. И, как я уже сказал, во время этой беседы (под руководством ваших вопросов для разговорного гипноза) он непроизвольно будет передавать вам свои символы.
При этом он будет естественно расслабляться - ведь вы не пытались навести на него традиционный гипнотический транс.
Но при этом он все время будет неосознанно давать вам именно то, с чем вам нужно работать, чтобы решить его проблему – свои бессознательные символы.
Как это сделать, полностью объясняется и демонстрируется в процессе "plug-and-play", который я предлагаю вам в своем курсе.
Вы увидите, КАК с помощью прикладного разговорного гипноза вы сможете заставить другого человека непроизвольно передать вам свои уникальные и индивидуальные бессознательные символы.
И, если это еще не совсем понятно... именно эти уникальные и индивидуальные бессознательные символы и являются теми реальными глубинными аспектами, которые необходимо "распутать", чтобы осознаваемая (сознательная) проблема человека разрешилась полностью и навсегда.
Короче говоря, работа на уровне бессознательных символов - это то место, где происходит реальное действие.
Именно поэтому Милтон Эриксон (бесспорный дедушка терапевтического гипноза) со временем перешел к работе почти исключительно с бессознательными символами и - при этом добился таких результатов терапевтических изменений у других людей, которые до сих пор вызывают удивление, о которых говорят и которые изучают и по сей день.
Моя программа "Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры" позволит вам повторить то, как Эриксон работал с гипнозом (на пике своей карьеры), но при этом сделать это очень ориентированным на процесс способом.
При этом неважно, каков ваш текущий уровень экспертности в области гипноза.
Подумайте вот о чем:
С программой "Гипнотические метафоры эриксоновского повествования" ваша жизнь как гипнотизера будет выглядеть следующим образом:
Человек обращается к вам за помощью в решении конкретной проблемы, с которой он борется.
Вы скажете "конечно"... и ваша мгновенная установка по умолчанию будет...
Давай!
Когда вы сядете за стол переговоров с человеком (а это может произойти прямо сейчас, если вы этого захотите), вам не придется читать о его проблеме, о возможных техниках гипноза, которые можно использовать, и вообще планировать свои гипнотические "ходы" заранее.
Вместо этого вы можете полностью расслабиться и полностью присутствовать в общении с субъектом. Точно так же и он будет чувствовать себя с вами гораздо комфортнее.
Затем... с помощью простого прикладного разговорного гипноза (который будет полностью преподан и продемонстрирован в программе, вы сможете заставить испытуемого бессознательно передать вам свои уникальные символы, связанные с проблемой, с которой он пришел к вам за помощью.
Что же делать дальше?
Очень просто:
Вы просто "передаете" уникальные символы вашему субъекту в виде гипнотической метафоры (или историй), которая соответствует его бессознательным ассоциациям.
Конечно...
Поиск бессознательных символов - это особый процесс.
Частью этого процесса является поиск бессознательных символов, представляющих ПРОБЛЕМУ. Другая часть этого процесса - поиск бессознательных символов, представляющих решение. Затем, получив эти два символа, вы "сшиваете" их вместе в гипнотическую историю-метафору, а лучше - в несколько гипнотических историй-метафор.
И примерно через 20 минут "круговорота" гипнотических метафорических историй (с использованием собственных бессознательных символов человека, которые он вам дал) его бессознательное естественным образом "отпускает" его проблему.
И, как следствие, его воспринимаемая и переживаемая жизненная проблема (на сознательном уровне) также естественным образом отпадает.
Но как именно это сделать?
Этому вас также научат и продемонстрируют в программе "Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры".
Пока же знайте - это несложно.
Просто нужно следовать структурированному и последовательному процессу, который я разрабатывал и совершенствовал в течение многих лет и которым я теперь подробно и по пунктам делюсь в программе.
И каков конечный результат следования этому процессу?
Конечным результатом будет то, что ваш субъект испытает...
Полное решение своих неосознанных проблем (и, следовательно, осознанной проблемы)
...всего за 20 минут
Весь процесс происходит быстро. Гладкий. Комфортный. Не имеющий аналогов по своим терапевтическим результатам.
Помните:
Вы (как гипнотизер) не строите никаких догадок.
Вам не нужно проводить никаких предварительных исследований.
И...
субъект выполняет за вас всю "тяжелую работу"!
Это означает: Все давление и нервозность перед сеансом для вас как гипнотизера
уходят в прошлое. Именно это делает гипноз снова увлекательным.
А поскольку всего за один-два сеанса вы будете решать реальные глубинные проблемы людей, они будут расхваливать вас до небес своим коллегам по работе, друзьям и родственникам. В результате вы получите лавину рекомендаций через «сарафанное радио».
То, за что большинство практикующих гипнотизеров готовы практически убить.
Именно по этой причине к Милтону Эриксону (работавшему в домашнем гараже и использовавшему в качестве стола шаткий карточный стол) всегда приходили десятки людей, ожидавших своей очереди на сеанс гипноза.
Эриксон никогда не рекламировал и не продвигал свои гипнотерапевтические услуги. Результаты его работы (с использованием гипнотических метафор, историй и символов, полученных от клиента) "говорили сами за себя" и ставили его намного выше других гипнотизеров...
Точно так же - следуя процессу, изложенному в программе "Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры», вы сможете делать то, что интуитивно делал Эриксон, но при этом делать это очень структурированно и последовательно со своими друзьями и клиентами.
Такого еще никогда не было.
Конечно, другие гипнотизеры используют в своей работе гипнотические истории, метафоры и символизмы... НО (и это большое НО)... все они почти всегда опираются либо на заранее подготовленные гипнотические истории-метафоры (например, взятые из книг сценариев по гипнотическим метафорам), либо придумывают гипнотическую историю-метафору в ходе самого сеанса с клиентом. В любом случае они... втайне скрещивают пальцы и надеются на лучшее
Для меня этого недостаточно. И, если вы похожи на меня, для вас тоже недостаточно.
Именно поэтому я разработал точный процесс выявления специфических бессознательных символов каждого клиента (его "кода" как такового) и создал надежный способ "обратной связи" этих символов в уникальных гипнотических метафорических историях, созданных "на заказ".
Итог:
Это все равно что иметь точный код и последовательность цифр для сейфа. Не нужно быть мастером по взлому замков, если у вас есть точный код и последовательность цифр к сейфу. Достаточно ввести точные цифры в точном порядке и... щелк... щелк... щелк... щелк... дверь сейфа открывается.
Аналогично:
Не нужно быть мастером-гипнотизером, если вы знаете точные бессознательные символы, лежащие в основе эмоциональной проблемы субъекта. Достаточно лишь "перевести" данные им бессознательные символы в гипнотическую метафору, с которой они могут резонировать, и... щелк... щелк... щелк... щелк...
Эмоциональная проблема субъекта отпадает сама собой
Вот что становится возможным для вас, когда вы начинаете следовать процессу "подключи и работай", изложенному и продемонстрированному в программе.
Именно поэтому 138 человек (в том числе многие из самых жаждущих знаний гипнотизеров мира) приехали в Лас-Вегас, чтобы принять участие в живом тренинге по программе "Метафоры гипнотического эриксоновского повествования".
Каждый слушатель заплатил за участие в живом мероприятии до 2500 долларов (если учесть стоимость участия, проживание в гостинице, дорожные расходы и т.д.). Но вам не придется платить 2500 долларов, чтобы получить тот же самый тренинг, который получили эти 138 участников. Я выпускаю программу в модульный формат.
Это означает, что вы получаете всю программу онлайн-тренинга мгновенно, чтобы вы могли проходить ее в том темпе, который наиболее подходит для вашего стиля обучения и графика...
...Кроме того, независимо от того, как вы решите ее изучать, обучение построено таким образом, что вы сможете довести свои знания до уровня мастерства.
С каждым пройденным модулем ваши знания и навыки "расшифровки" бессознательных символов клиента и передачи метафор гипнотического рассказа (содержащих эти символы) будут развиваться на основе предыдущей недели.
А к концу обучения вы полностью овладеете этим процессом.
Как вы будете использовать эти навыки, конечно же, зависит от вас. Но как бы вы ни использовали
навыки, которые вы изучите и усвоите в рамках программы, они будут приносить вам пользу всю оставшуюся жизнь.
Фактически, с точки зрения работы с изменениями или терапевтического гипноза, доступ к программе "Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры» меняет жизнь, меняет результаты, которые вы получите! И, конечно же, результаты, которые получат люди, пришедшие к вам за помощью в гипнозе!
Именно поэтому я думаю, что вы будете очень довольны относительно небольшими инвестициями, которые вы сделаете, чтобы получить доступ к новому модульному онлайн-видеокурсу " Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры " - (что, кстати, равносильно тому, что вы получите живой тренинг у себя дома).
Без сомнения, программа "Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры" привлечет моих лучших учеников и многих других известных тренеров по гипнозу!
Поэтому я рекомендую вам присоединиться к программе уже сейчас, пока двери не закрылись.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху