Запись

[gimbalmasterclass] Стабилизация видео

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Набор участников
Список участников
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [gimbalmasterclass] Стабилизация видео

Ссылка на картинку
изображение
Электронные стабилизаторы - это технология для перемещения камеры, позволяющая одному оператору делать то, что раньше требовало целой команды людей (и большого количества дорогостоящего оборудования!).

Теперь вы можете совершать невероятные движения камеры, используя только то снаряжение, которое помещается в вашем рюкзаке.

Это интенсивный курс, который начинается с основ настройки и балансировки электронного стабилизатора, а затем обучает вас десяткам основных движений карданного подвеса. Вы даже узнаете, как ваш электронный стабилизатор может имитировать подъемный кран, стрелу или дрон!

Затем мы выйдем в реальный мир, и вы увидите как происходит съёмка, в многолюдной, сложной обстановке. Вы увидите, что предстоит научиться гораздо большему, чем просто двигать ногами.

Наконец, вы увидите, как создать длинную повествовательную сцену “одним кадром”. Вы узнаете, как разбить сцену на “ритмы”. Вы научитесь блокировать и репетировать. Вы увидите демонстрацию особых приемов использования фокусировки в сложных сценах. Этот урок представляет собой отдельный мини-мастер-класс по рассказыванию историй с помощью электронного стабилизатора.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 650 руб
Просмотры
735
Просмотры
2K
Просмотры
4K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху