Доступно

ГИД по российским брендам (Анна Агеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: kudkate kudkate
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
kudkate
kudkate
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+112.8
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: ГИД по российским брендам (Анна Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
Привет! Меня зовут Анна Агеева, я дизайнер интерьера. Я сделала обзор по российским брендам, талантливым и самобытным проектам, авторам, художникам и ремесленникам, концепт-сторам и коллекциям винтажа.

ЧТО ВНУТРИ: 90 страниц формата pdf с описаниями, фотографиями и 435 кликабельными ссылками на покупку мебели, предметов декора и искусства, растений, освещения, текстиля и винтажа.

ДЛЯ КОГО:
• тех, кто обустраивает дом или квартиру самостоятельно с нуля или хочет обновить интерьер с помощью нестандартных решений и новых деталей;
• для профессионалов: дизайнеров, декораторов, стилистов, архитекторов, — уставших от гугл-табличек и ненаглядных списков.

ЗАЧЕМ:
• сэкономить время на поиски классных проектов и их изучение,
• найти незаезженные решения для дома, отражающие ваше «я»,
• поддержать локальное производство и развитие ремесел и малого бизнеса.

ДОСТУПНОСТЬ: Гид подойдет для работы по всей России — все указанные проекты сотрудничают с транспортными компаниями. Шоурумы и мастерские базируются преимущественно в Петербурге, Москве и крупных городах.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
анна агеева дизайн инетрьера комплектация мебель освещение подбор мебели российские бренды российские бренды мебели

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху