Доступно

Гид по посуде (Вика Боярская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гид по посуде (Вика Боярская)

Ссылка на картинку
изображение
Тариф - ГИД + ЛЕКЦИЯ - Вика Боярская

«Гид по посуде» состоит из двух частей. Первая — онлайн-каталог со ссылками на интернет-магазины. В нем я собрала около ста предметов, от кастрюль и сковородок до крышек и мисок для смешивания. Есть разные варианты — от самых бюджетных моделей до люксовых брендов, в которые действительно стоит вложиться. Предметы удобно сгруппированы по категориям.

Вторая часть «Гида» — лекция, в которой я расскажу всё про поиск посуды под ваши нужды и разные жизненные ситуации. Это может быть покупка минимального набора для первой квартиры, где вы начинаете самостоятельную жизнь, апгрейд или пополнение имеющейся у вас коллекции, если вы много и разнообразно готовите.

01
Я не извлекаю никакой коммерческой выгоды от того, что какие-либо бренды или магазины упомянуты в диджитал-каталоге. Подборка основана исключительно на моих личных критериях отбора: сочетании цены и качества, опыте тестирования различной посуды и стилистических предпочтениях.
02
Большинство представленных в каталоге брендов — международные, поэтому подборка будет актуальна вне зависимости от того, где вы живёте. Для удобства слушателей, живущих в России, я даю ссылки на российские онлайн-магазины.
03
В лекции я расскажу, как собрать минимальную «посудную капсулу». Как понять, что чего-то еще в ней не хватает. На что обратить внимание при подборе различных предметов, чтобы посуда была удобной и универсальной, долго служила, а ухаживать за ней было проще. А также поделюсь своим мнением о том, без какой посуды можно обойтись, если есть задача сэкономить место и деньги.
04
Дам рекомендации по уходу за различными материалами, а также объясню, как можно понять, что кастрюлю или сковородку необходимо заменить.
05
Еще я поделюсь своими наблюдениями о том, какую посуду можно чаще всего встретить на профессиональных кухнях и почему шефы отдают предпочтение именно ей. И стоит ли покупать именно такую посуду для домашней кухни.

Разумеется, не существует универсального набора посуды, подходящего всем. Моя задача — предоставить максимум информации, чтобы стало понятно, какая посуда для приготовления нужна именно вам, учитывая вашу схему питания, размеры кухни и стиль ведения хозяйства.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 110 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху