Доступно

Гид по поиску работы (Анна Пико Лопес)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 154 РУБ

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ytim648
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гид по поиску работы (Анна Пико Лопес)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:
Добрый день! Меня зовут Анна Пико Лопес, я - карьерный консультант и с 14-летним опытом в HR. Я построила карьеру в крупных международных компаниях (KPMG, Schlumberger, PwC) и прошла путь от простого специалиста до HR бизнес партнера и директора по подбору.⁣ Консультируя более двух лет, я помогла сотням клиентов получить работу мечты и существенно увеличить доход. Как рекрутер, я провела тысячи интервью с кандидатами, отсмотрев тысячи резюме и я знаю, чего хотят работодатели.
С помощью этого гида Вы узнаете, где и как эффективно искать работу. Изучите акутальные каналы поиска работы и научитесь их использовать для быстрого поиска работы. Помните, что чем выше уровень целевой позиции, тем чаще используются нетворкинг, Linkedin и социальные сети, поэтому особенно внимательно изучите эти разделы гида. В любом случае, необходимо использовать несколько каналов поиска для расширения выборки вакансий, ведь многие вакансии НЕ публикуются на работных сайтах. Именно в этом гиде Вы найдете, где найти доступ к необходимому количеству вакансий.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху