Доступно

Где у него кнопка? Простые советы родителям для разрешения непростых ситуаций с детьми (Евгения Шлома)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 38 РУБ

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Где у него кнопка? Простые советы родителям для разрешения непростых ситуаций с детьми (Евгения Шлома)

Ссылка на картинку
изображение
«Больше четырех лет я веду блог о том, как растить счастливых детей и оставаться счастливым, адекватным родителем.

Пройдя обучение по детской психологии, позитивному
родительству и игровой терапии, я каждый день стараюсь помогать родителям выстраивать доверительные гармоничные отношения с детьми и находить решения в самых непростых ситуациях.

Я часто вижу, как родители теряют ресурс, пытаются достучаться до детей, не понимая простых и важных правил. А вот когда взрослые знают, где у ребенка находится та самая кнопка, все вопросы решаются легко и просто». — Евгения Шлома

«Где у него кнопка?» — книга, которая пригодится вам, если:
- вы всем сердцем любите своего ребенка;
- и вам бывает тяжело;
- вы не знаете, как справиться с проказами и со своим раздражением;
- вы хотите вырастить свободную, полноценную личность;
- вам надоело отовсюду слушать про ресурс, но вы понимаете, почему он так важен;
- вам не хватает четких ответов на вопрос «Что мне делать, если?..».

Как часто родители не понимают, что проиходит с ребенком? Что расстроило его так будто конец света наступит через час, что взбесило его так, что он готов ломать и крушить все на своем пути, хлопать дверьми, грубить? Где та самая кнопка, нажав которую, к вам из маленького бесенка возвращается ангел во плоти? В этой книге Евгения Шлома собрала все свои знания о том, как взаимодействовать с ребенком. Как выстраивать гармоничные отношения и прочную связь, быть принимающим родителем, оставаясь при этом в ресурсе, с ясными мыслями и пониманием, что же все таки с твоим ребенком именно сейчас.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху