Доступно

Где искать деньги в гороскопе рождения (Надежда Романова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Где искать деньги в гороскопе рождения (Надежда Романова)

Ссылка на картинку
изображение
Это очень практический вебинар, понятные и четкие алгоритмы.

Вы научитесь:
Находить главные сигнификаторы денег в гороскопе (и это далеко не всегда Юпитер или элементы 2 дома!!!)
Определять силу и влияния сигнификаторов, какие будут действительно приносить деньги в жизнь человека, я покажу, как видеть много - мало денег.
Подробно разберем источники денег, я расскажу о всех планетах в контексте современной жизни, о влиянии домов на тему заработков.
Находить и учитывать жребии, которые влияют на тему денег. Как их правильно использовать, далеко не все жребии будут работать в конкретном гороскопе. Конечно, много будет говорить о знаменитом Колесе Фортуны.
Когда могут прийти деньги, покажу действительно работающие техники прогнозирования.
Бонус темы - активизация Колеса Фортуны на уровне помещения и Астрокартография - куда переехать, чтобы включить свои самые денежные планеты.

Западной астрологией я занимаюсь уже более 15 лет, после анализа тысяч гороскопов я могу уверенно сказать - жить комфортно в материальном плане может абсолютно каждый человек, конечно, не каждому суждено стать Биллом Гейтсом, но нормально зарабатывать может любой человек. Проблема бедности - в незнании своей судьбы. Если вы пройдете весь алгоритм семинара, вы обязательно сможете улучшить свое материальное положение потому, что у вас будут ответы на самые главные вопросы:

где я могу заработать
как я могу заработать
когда я смогу максимально заработать
что сделать, чтобы заработать больше денег

ВАЖНО: для участия в вебинаре нужно иметь хотя бы начальные знания по западной астрологии. Понимать, что такое дома, планеты, аспекты.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху