Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Aneliv
  • 5.
    Мария7721
  • 6.
    Elwitch
  • 7.
    svetlanalanya
  • 8.
    inpsy100
  • 9.
    Мелисса
  • 10.
    radug
  • 11.
    Goodwin
  • 12.
    эллка
  • 13.
    ka.zimi
  • 14.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Gaverdovskaya Studio] Мы: вебинары про отношения (Полина Гавердовская)

Ссылка на картинку
изображение
Вебинары про сложные чувства в отношениях:

-Злость и созависимость

Про чувство злости. Что делать со злостью, когда мы тесно связаны друг с другом? Ведет П. Гавердовская

-Ничего личного.
Про пассивную агрессию. Как злиться и оставаться целым, двигаться вперед, не застревая. Ведет П. Гавердовская

-Взрослые дети. Трудности в отношениях с родителями.
Про чувство перегруженности ответственностью в отношениях. Ведут А. Антипова и М. Багдаева

-Смешно: высокомерие и обесценивание.
Про высокомерие и боль, которая за ним скрывается. Ведет П. Гавердовская

-Худшие чувства.
Про надежду, зависть и отвращение: как устроены эти три чувства с точки зрения границ личности? Ведет П. Гавердовская

-Ревность.
Про ревность. Как избежать саморазрушения? Ведет П. Гавердовская

-Власть, газлайтинг и границы личности.
Про защиту от газлайтинга: что делать, если личные границы нарушаются? Ведет П. Гавердовская

Вебинары про завершение отношений:

-Легкий способ бросить

Как поддержать себя во время и после завершения значимых отношений? Избранные из наиболее эффективных практик. Ведет П. Гавердовская

-Как восстановиться после разрыва отношений
Как превратить личный кризис в способ роста. Стратегии самоподдержки и сохранения эмоционального баланса в ситуации разрыва важных отношений. Ведет А. Соловьева

-Расставание: выход и вдох.
Расставание как личный кризис. Особенности проживания конца отношений и полезные рекомендации по самоподдержке от Анны Соловьевой

-Есть ли жизнь после расставания?
Как пережить разрыв с партнером. Ловушки, динамика, лайфхаки от тех, кто выжил. Ведут П. Гавердовская и М. Золотухин

Вебинары про самопомощь и возвращение к себе:

-Сексуальность как ресурс.

Психологическая мастерская о сокровенном от практических психологов! Упражнения и их глубокий анализ. Ведут М. Золотухин и М. Сильченко

-Я, мое тело и моя внешность
Мифы о теле и красоте, особенности переживания (не)привлекательности с точки зрения психологии. Ведут А. Антипова и М. Багдаева

-Тень открытых дверей.
Про любовь. Что люди называют любовью, что ею не является, из чего состоят отношения в (не)счастливых парах. Ведет П. Гавердовская

-Чего я хочу на самом деле.
Вебинар-мастерская М.Сильченко и М.Багдаевой. Как понять себя и стать счастливее в отношениях с другими людьми.

-Ресурсы и приоритеты
Как сохранять равновесие и самоподдержку и совершать верные выборы в кризисных ситуациях. Ведет П. Гавердовская

-Как построить хорошие отношения: четыре шага
Рецепт хороших отношений: контакт, близость, реальность. Ведет А. Иванова
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Elwitch
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
696
Просмотры
90

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху