Требуется организатор

Гармония трех сфер. Порядок в доме + Ментальное расхламление + Инструкция к жизни + Деньги с умом + Новая Я (Оксана Усенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Хюррем
  • 2.
    Елена 76
  • 3.
    анастасия2692
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Аксинья_М
  • 6.
    Ариша-радость
  • 7.
    Barbi1974
  • 8.
    Bastiliya
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гармония трех сфер. Порядок в доме + Ментальное расхламление + Инструкция к жизни + Деньги с умом + Новая Я (Оксана Усенко)

Ссылка на картинку
изображение
Для кого?
Запуталась в жизни

Эмоционально выгорела, опустошена, чувствую одиночество. Живу ради других, много претензий к себе и жизни. Отдалились с мужем. Устала. Не знаю, чего хочу.
Устала от уборки
Дома вечный беспорядок, места почти нет, чистоты, кроме меня, никто не хочет. На уборку уходит много времени, которое я могла бы посвятить себе, развитию, отдыху, финансовому росту.
Не хватает денег
Вечные страхи о будущем, не получается откладывать, нет накоплений. Деньги только пришли и их сразу надо отдать. Долги, кредиты. Много желаний, но есть страхи.

Программа
Наводим порядок в доме

Вам совсем не нужно бояться и переживать, что нужно все выбросить) Напротив, вы, комфортно для себя и своих домашних внедрите систему порядка.
Организуем пространство под свои потребности и желания
Расхламите свое пространство: голову, дом, жизнь.

Выйдите из бытовухи, которая съедает вашу жизнь, молодость, внешность, отношения, самооценку, время и тд.
Научитесь организовывать пространство и выстраивать порядок под себя, избавитесь от всего отжившего, того, что вам мешает двигаться вперед, развиваться, жить по-новому.
Из жизни уйдут ссоры на бытовой почве, непонимание с мужем и детьми, недооценный женский труд, эксплуатация, женская бесплатная пахота, обиды и состояние "я обязана".
Вы выйдете на уровень гармоничного периодического поддержания порядка вместо того, чтобы посвятить этому жизнь.
Это переведет вас на другой уровень мышления и самоощущения.
Перестанете быть домохозяйкой и станете управленцем.
Наладятся отношения с собой, с мужем, детьми, родственниками.
Наводим порядок в голове
Вам не придется ломать себя, заниматься самокопанием, погружаться в долгие, скучные и утомительные воспоминания. Вместо этого вы обновите свою программу мышления и модели поведения. Оставите в прошлом все крючки, котрые сейчас удерживают вас от роста и развития.
Выстраиваем вашу новую реальность
Избавитесь от осознанных и неосознанных крючков прошлого, которые сейчас удерживают вас от роста и развития, отнимают энергию и силы
Убирете страхи, сомнения, убеждения, ложные вероваяния, будете лучше разбираться в том, что происходит в жизни.
Перестанете паниковать и выдумывать проблемы, обесценивать себя и все, что вы делаете.
Найдете в себе стержень, свой талант, ресурс, будете собой гордится.
Уйдет недовольство собой и как результат - недовольство вами других людей.
Выстроите личные границы, в том числе и финансовые.
Замените свои базовые программы на более эффективные модели поведения взрослого человека, откроете доступ к новым возможностям.
В голове наступает порядок, все выстраивается по полочкам.
Расхламите голову, поймете чего хотите, как это получить, и вам уже ничего не будет мешать.
Наводим порядок в финансах
Вы разберетесь в своем типе денежного мышления и узнаете как именно вам легче всего зарабатывать больше, копить и тратить на себя без ущерба семейным нуждам.
Выстраиваем денежное пространство под себя
Разберетесь в своем финансовом типе, поймете на чем основано ваше денежное мышление
Вытащите ваши денежные блоки и проработаете их.
Прекратите избавляться от денег, терять их и начинает их концентрировать у себя.
Узнаете свой денежный потенциал и резерв, получите навыки управления финансами, создадите систему сохранения и умножения ваших денег.
Вы уйдете победителем из системы "эмоциональный потребитель", в которой все заточено на то, чтобы люди избавлялись от денег взамен на ложное чувство удовлетворения за счет дешевых или не нужных покупок.
Поднимитесь выше по финансовой лестнице и уже самостоятельно будете контролировать количество денег, которые к вам приходят и уходят.
Будете умело ставить финансовые цели и знать как это получить.

Порядок в доме + Ментальное расхламление + Инструкция к жизни + Деньги с умом + Новая Я
Наведете порядок в доме, который сохраняется всегда, даже с детьми, мужем и собакой 39 видео-уроков по организации пространства всего вашего дома.
Пройдете через глубокую ментальную очистку от негатива в вашей жизни.
Вы освободитесь от проблем прошлого, преодолев страхи и тревоги.
Обретете непоколебимую уверенность в себе.
Пройдете процесс сепарации и исцелите отношения с родителями.
Вы улучшите свои навыки создания счастливых отношений.
Получите базовые знания о том, как формируется ваша психика , что в ней «ломается» и как это починить здесь и сейчас.
Обновите свои базовые программы на более эффективные модели поведения, что гарантированно приведёт к порядку в голове.
Вы начнете формировать свою новую реальность, где будет достаток денег, гармоничные отношения и здоровье.
Вы сможете получать достойный доход, реализуя себя и занимаясь любимым делом.
Вы освободите свои внутренние ресурсы, которые необходимы для качественных изменений в вашей жизни.
Вы освоите базовые навыки управления деньгами.
Проведете анализ текущего финансового положения и оцените свои резервы для дополнительного роста доходов.
Измените свои текущие отношения с деньгами.
Освоите технологию увеличения финансовой емкости.
Определите свои таланты и предназначение.
Научитесь видеть возможности для увеличения доходов.
Программа рассчитана на 24 месяца
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
150
Просмотры
215
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху