Доступно %

Гармония тела (Анна Ахметшина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
120 РУБ
96 РУБ -20%

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гармония тела (Анна Ахметшина)

Ссылка на картинку
изображение
Курс, посвященный работе с телом, поскольку не бывает молодого лица на увядшем теле.
Хорош в дополнение и продолжение основного курса "Гармонизация", поскольку часто бывает бесполезно работать с осанкой, пока кости черепа и челюсть стоят неправильно.
Ни иногда бывает достаточно поработать с телом, чтобы жизнь пошла в лицо, поскольку наше лицо в буквальном смысле начинается с пяток, и это не преувеличение, если вы знакомы с теорией анатомических поездов Майерса, то знаете, что тело - это единая взаимосвязанная система, и если приросло, склеилось и укоротилось в одном месте - ткань начнет "сборить" в самых отдаленных местах.
Я дам Вам не просто упражнения, но научу Вас чувствовать свое тело, понимать взаимосвязи и находить причины того, что мешает стать моложе и красивее.
На курсе делюсь важными выстраданными на своём опыте знаниями, а также простыми, но эффективными техниками, расчитаными на любой возраст и любую физическую форму.
Работаем от стоп до шеи, занимаемся фиброзами, осанкой, подробно разбираем больную для многих тему тяжей платизмы.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
2K
Просмотры
5K
Просмотры
36

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху