Доступно

Гармония с мужчиной (Ольга Горелова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Алина Пикалина
  • 3.
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гармония с мужчиной (Ольга Горелова)

Ссылка на картинку
изображение
У вас в руках книга-тренинг об истинной любви к себе и создании гармоничных отношений с мужчиной. Как построить счастье с мужчиной? Где грань между эгоизмом и любовью? Как обрести веру в себя? Как научиться дарить и получать любовь? В книге вы найдете ответы на эти и другие важные вопросы для каждой женщины вне зависимости от статуса и дохода. С помощью книги вы поймете, как реализовать своё женское предназначение и быть всегда любимой.
Будучи замужем с 2005 года, я искала ответы на эти вопросы и в итоге совершила переход от слёз душевной боли до эмоционального уюта, от расставаний до крепкого союза, от страхов и обид до настоящей любви. Осознала то, что приводит к гармонии с собой и с мужчиной. Пройдя путь от женских и духовных практик до нейропсихологии, я стала практикующим психологом, основала свою женскую школу «Жизнь без границ» и клуб «Музы». Сотни девушек пишут слова благодарности за прекрасные перемены в себе и в личной жизни после того, как начинают внедрять знания, которыми я искренне делюсь в этой книге.
В книге вы найдете пошаговую инструкцию с упражнениями, заданиями, практическими рекомендациями, яркими жизненными примерами, которые будут полезны вам и вашим дочерям на любом этапе жизни. Когда примените эти знания, вы совершите квантовый скачок в любовь, длиною в жизнь.

Форматы: FB2, EPUB, iOS.EPUB, (Ещё 7)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
гармония с мужчиной книга гармония с мужчиной личностный рост любовные отношения любовь и отношения мужчина и женщина ольга горелова практическая психология психология отношений саморазвитие семейная гармония семейная жизнь токсичные отношения

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху