Доступно

Гармоничная жизнь за 30 дней. Пакет Vip (Александр Ивчик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Доступно
Список участников
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гармоничная жизнь за 30 дней. Пакет Vip (Александр Ивчик)

Ссылка на картинку
изображение
Описание
Здравствуйте, я Александр Ивчик - ясновидящий, Целитель, Член Ассоциации Народной Мануальной Терапии, биоэнерготерапевт, руководитель Международного Центра Парапсихологии. Автор многих книга также трансформационных тренингов по парапсихологии и развитию ясновидения.
Это мой обучающий канал по развитию ясновидения, интуиции и осознания - экстрасенсорных способностей, заложенных в каждом человеке. На этом канале Вы найдете самые полезные и работающие техники по исцелению, парапсихологии, эзотерике.
Я открыл для себя ясновидение в довольно зрелом возрасте, и Вы это сможете сделать, если начнете учиться и будете работать над собой. Можно ли открыть ясновидение самостоятельно? Да, можно. Но каждому человеку, идущему по пути духовного развития требуется наставник.
Экономьте время своей жизни!
Время – самый ценный ресурс, дарованный нам Богом! Поэтому, берите готовое, ускоряйтесь и идите дальше своих учителей – я, Александр Ивчик, буду этому только рад и счастлив!
Смотрите мои видео и Вы обретёте уверенность в себе и своих безграничных возможностях. Научитесь создавать своё настоящее и будущее, управлять всеми событиями в своей жизни.
А самое главное, вы поменяете мировозрение, станете здоровыми, успешными, счастливыми, любящими и любимыми творцами своей жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
750
Просмотры
224
Просмотры
1K
Просмотры
982

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху