Запись

Гардероб который построил Я. Тариф Всё включено. Поток 11 (Ирина Каховская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Твп
  • 2.
    shs
  • 3.
    VesZ
  • 4.
    белка-1
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Lizaveta1997
  • 7.
    Jane_33
  • 8.
    Oksanek
  • 9.
    Kosudana
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гардероб который построил Я. Тариф Всё включено. Поток 11 (Ирина Каховская)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: обучающие материалы курса
Почему именно этот курс для вас:
  • Вы уникальны. Сколько раз Вы пытались следовать советам стилистов из интернета? Часто они не работают, так как слишком общие и их надо адаптировать. А это можно сделать, если понимаешь свои особенности. Именно этим мы и занимаемся на курсе: познаем себя.
  • Логичность и построение образа. Я даю структуру, и мы двигаемся от азов к завершенным, стилистически выверенным образам.
ПОДДЕРЖКА НА ВСЕХ ЭТАПАХ ОБУЧЕНИЯ
Сколько раз Вы сдувались при первых неудачах? Сколько раз, решив измениться, шли в магазин и выходили не с тем результатом, на который рассчитывали? Теряли интерес и, махнув рукой, жили не той жизнью, о которой мечталось?
На курсе в поддерживающей атмосфере мы вместе пробуем, учимся, тренируемся. Вы понимаете, что не одни, вместе мы справимся! Вы видите свои успехи и каждый новый этап дается все легче и радостнее. От этого расправляются крылья!

Вы создадите свой Журнал Стиля, который будет служить вам долгие годы и станет стилевой опорой, которую вы научитесь изменять в зависимости от трансформаций в вашей жизни
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху