Доступно

Гайд «SUXOVский метод обработки фото» (Сергей Сухов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд «SUXOVский метод обработки фото» (Сергей Сухов)

Ссылка на картинку
изображение
Метод обработки фото, который изменил представление о визуале
«Ваши первые 10 000 фотографий — ваши худшие кадры», — я вспоминаю эту цитату Анри Картье-Брессона каждый раз, когда мне не нравится мой очередной снимок. Именно Картье-Брессон воодушевил меня бесконечно совершенствоваться в съемке и обработке.
А теперь я хочу вдохновить вас и научить всему, что знаю сам. За годы в блогинге я отредактировал больше 5 000 фотографий. Каждый день меня спрашивают, как и где я редактирую фотографии. Собственно, именно поэтому я и решил создать гайд. Он — не волшебная кисть в фоторедакторе, которая, как только вы дойдете до последнего этапа, превратит ленту в произведение искусства.
Гайд — маленькая шпаргалка в большой мир визуала, которая научит вас пользоваться фоторедакторами и поможет выйти на профессиональный уровень в цветокоррекции. А для начала — освоить базовые принципы работы со светом, композицией и цветом.
Все темы вы найдете в файле, так что на специальные фотокурсы записываться не придется. Прошу вас вникнуть в гайд. В нем все знания, которые я собирал несколько лет. Он — первый шаг к качественно другой обработке.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
oathbreaker автор сергей сухов гайд обработка фотография
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху