Запись

Гайд Секреты первых свиданий и искусство общения с мужчиной (silkway_woman)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Bastiliya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд Секреты первых свиданий и искусство общения с мужчиной (silkway_woman)

Ссылка на картинку
изображение
⠀⠀Телефон молчит неделю после очередного первого свидания?
Вам казалось, что всё прошло замечательно, вы уже придумали как будут звать ваших детей, а он вам:
⠀⠀«Спасибо, всё было супер, спишемся как-нибудь», - и это в лучшем случае. Иной раз мужчины просто пропадают, растворяются в воздухе, так сказать.
⠀⠀И вы снова ушли в самокопание -
⠀⠀ Что я сказала не так?
⠀⠀ Может я выглядела глупо?
⠀⠀ Почему со мной не хотят серьезных отношений?
⠀⠀ Что со мной не так?

⠀⠀Самокопание - это не всегда хорошо, суть в том, что вы видите ситуацию плоской, тем более если она повторяется из раза в раз. Вам нужно взглянуть на проблемы новым взглядом, взглядом уникальной женщины.
⠀⠀
Для этих целей Я разработала понятное, структурированное и пошаговое текстовое руководство - Гайд «Секреты свиданий и искусство общения с мужчиной».
⠀⠀

Гайд нужен вам, если вы:

⠀⠀ - Устали от «Я тебе как-нибудь перезвоню»
⠀⠀ - Не понимаете, почему ваше общение не ведет к серьёзным отношениям
⠀⠀ - Хотите выйти на новый уровень отношений с более успешными мужчинами
⠀⠀ - Хотите всегда и в любой момент иметь доступ к информации

⠀⠀Гайд состоит из 25 основных пунктов представленные понятным языком и примерами из жизни. Так же вы найдете в нем много отступлений, житейской мудрости и основы для лучшего понимания себя.

⠀⠀Навигация по гайду:

⠀⠀ - Как и где знакомиться с мужчиной
⠀⠀ - Что делать, как выглядеть, о чем говорить, чтобы мужчина хотел вас видеть снова и снова
⠀⠀ - Как определить наш это мужчина или нет
⠀⠀ - Как достойно благодарить
⠀⠀ - Первый секс, когда?
⠀⠀ - Как себя вести после первой ночи
⠀⠀ - Какую женщину хотят видеть рядом с собой успешные мужчины
⠀⠀ - Разбор основных женских ошибок

⠀⠀Поверьте, секретам первых свиданий и азам построения отношений с мужчинами можно и нужно научиться. В этом нет ничего сверхестественного, не надо питаться земной энергией, носить юбки и шаманить над куклами вуду.
⠀⠀Человеческая психика проста и сложна одновременно и существуют простые алгоритмы, которые сделают любое ваше свидание успешным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор silkway_woman искусство общения искусство общения с мужчиной общение с мужчиной секреты первых свиданий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху